Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упорядочить товары в категориях


den727

Recommended Posts

Доброго времени! Предположу, что многие сталкивались с этим. Подскажите пожалуйста: 

 

1. Чем можно упорядочить товары в категориях? Имею ввиду последовательность карточек. Дефолтный способ присвоения номера очень не удобный (много товаров).

2. Чем можно связать товары "рекомендуемые"?

3. Имеется категория бренда, сформированный путь, а есть "производители" (по умолчанию), при создании которых опенкарт хочет создать ещё один такой же путь. Получаются дубли. Есть ли способ в "производители" забивать путь категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Demidovez сказал:

1. по какому принципу они должны упорядочиваться?

 Мне нужна определённая последовательность карточек. Представьте что вы создали категорию в которой очень много товаров, а те что должны быть в начале оказались в самом конце, т. е покупатель не станет листать 20 страниц, что бы их увидеть. Потом в некоторых категория лучше было бы их выводить к примеру сразу "дорогие", а потом на убывание. Есть ли что нибудь для таких задач?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, den727 сказал:

 "дорогие", а потом на убывание

https://opencartforum.com/files/file/2728-sortslimits-nastraivaemaya-sortirovka/

 

1 час назад, den727 сказал:

Имеется категория бренда, сформированный путь, а есть "производители" (по умолчанию), при создании которых опенкарт хочет создать ещё один такой же путь. Получаются дубли. Есть ли способ в "производители" забивать путь категорий?

Есть родная для опенкарт структура категория/бренд

сделать бренд/категория это неверный как логически так и по архитектуре движка путь, все попытки реализации это кривые костыли от которых куча проблем

я не иду в магазин со словами "а куплю ка я nike, а что взять футболку или штаны, о у них еще и носки есть", я иду и говорю "надо купить футболку, так какие есть, ага nike, puma, reebok, кыштымский трикотаж"

https://opencartforum.com/files/file/3542-fx-addon-pack-1-redirekt-menedzher-kategoriyabrend/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.