Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как наиболее просто вывести свой контент на титутлку?


Borzoid

Recommended Posts

Поставил некоторое время назад на денвере ОКарт 1.5.1.3 и на некоторое время забросил. Теперь же нужно быстро запуститься. Тяжко очень после Опенкарт 0.2.2 :)

Можно в новой версии как то изменить содержание титульной страницы средствами админской панели (мне нужно добавить отформатированный текст и несколько картинок), или же надо ручками tpl править?

Через поиск что то особо не нашел (и вообще форум не узнаю, наверное на новый движок накрутили :) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно попробовать использовать планиг html++. Этот плагин позволяет выводить в центре HTML блоки.

Еще есть плагин https://opencartforum.com/topic/8791-модуль-html-для-opencart-v151x/

Он позволяет выводить даже в сайдбарах.

С первым я работал - отличный плагин. Второй еще не пробовал, но описание хорошее.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я от не пойму там как убрать "Мой магазин" (ну или название магазина) если я хочу что то другое написать ?.

Можно попробовать изменить/удалить надпись в файле catalog/language/russian/module/welcome.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно попробовать использовать планиг html++. Этот плагин позволяет выводить в центре HTML блоки.

Еще есть плагин http://opencartforum...opencart-v151x/

Он позволяет выводить даже в сайдбарах.

С первым я работал - отличный плагин. Второй еще не пробовал, но описание хорошее.

А дайте линк на первый
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте штатный модуль "Приветствие"

Ни черта не получается. Меняя что-то (допустим добавляю содержимое подвала) и ничего не происходит. Так же при смене схемы ничего не меняется :)

Шаблон тут отличается от схемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Borzoid ничего не понял что написали... где что меняете, хоть скрин предоставьте.

Да потихонику въезжаю в логику, Спасибо.

Я так понял у каждого подраздела тут своя схема? (аккаунт, дом, контакты и пр..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.