Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После активации модуля микроразметки перестает работать сайт


Recommended Posts

Модуль "SEO: Микроразметка PRO". Сайт падает и в логах это:

PHP Fatal error:  Call to undefined method Document::setTc_og() in /var/www/****/data/www/*****/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 416

сама строка в модуле: $this->document->setTc_og($this->tc_og());

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vksenos сказал:

Модуль "SEO: Микроразметка PRO". Сайт падает и в логах это:

PHP Fatal error:  Call to undefined method Document::setTc_og() in /var/www/****/data/www/*****/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 416

сама строка в модуле: $this->document->setTc_og($this->tc_og());

 

А Вы и дальше покупайте варезные модули за 199руб будут не только такие проблемы.

Модуль Вы купили ломанный, оригинал вот

@Tom обратите внимание на товарища, явный представитель юзать варез а сюда бежать за помощью.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@vksenos и в чём прикол полу рабочие, дырявые модули с вареза пользовать? Чисто наживиться на незнании заказчиков? А то что по дырам заведомо вшитыми в ломаные модули могут стащить всю накопленную БД с пользователями и ушатать сайт так, что не восстановить - наверное пофиг?)
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vksenos  покупаем лицензию или в Бан ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 hours ago, AWARO said:

@vksenos и в чём прикол полу рабочие, дырявые модули с вареза пользовать? Чисто наживиться на незнании заказчиков? А то что по дырам заведомо вшитыми в ломаные модули могут стащить всю накопленную БД с пользователями и ушатать сайт так, что не восстановить - наверное пофиг?)
 

каким заказчикам? я владелец сайта...что бы быть разрабом? да упаси Бог, я представитель более благородной профессии

Змінено користувачем vksenos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, vksenos сказал:

все вопросы к разработчикам сайта

Представитель более благородной профессии - их сюда и шли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, AWARO said:

Представитель более благородной профессии - их сюда и шли

Мне самому интересно. Это не форум для избранных. Хотите свои правила и свой междусобойчик - путь во двор к дружбанам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не имею отношения к администрации сайта.

Если вы действительно хозяин сайта, то вам лучше прислушаться к тому, что говорят эти джентльмены. Вы в шаге от бана. Как тогда сможете просить о помощи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vksenos сказал:

все вопросы к разработчикам сайта

Не я должен задавать им вопросы. Если не будет лицензии - будет бан. Нарушения авторских прав и использование ворованных модулей у нас запрещено.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vksenos сказал:

Мне самому интересно. Это не форум для избранных. Хотите свои правила и свой междусобойчик - путь во двор к дружбанам.

Если интересно то предоставьте необходимые данные о покупке дополнения его автору - он вам и поможет. - это его дополнение и у тех у кого есть лицензия - есть и бесплатные обновления и бесплатная тех поддержка.
тут по платным дополнениям помощь кроме их авторов ни кто не предоставляет.
Вот такие мы "представители менее благородной профессии" - стараемся уважать труд друг друга.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, ArtemPitov said:

Не я должен задавать им вопросы. Если не будет лицензии - будет бан. Нарушения авторских прав и использование ворованных модулей у нас запрещено.

Вы должны им задавать. У Вас же претензии. Где вероятность, что разраб его не покупал? У Вас есть уверенность? Сомневаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 minutes ago, AWARO said:

Если интересно то предоставьте необходимые данные о покупке дополнения его автору - он вам и поможет. - это его дополнение и у тех у кого есть лицензия - есть и бесплатные обновления и бесплатная тех поддержка.
тут по платным дополнениям помощь кроме их авторов ни кто не предоставляет.
Вот такие мы "представители менее благородной профессии" - стараемся уважать труд друг друга.

 

Мне самому интересно, я уже писал об этом. Я могу обратиться к том кто ставил его, не проблема. Но есть одно но, у меня как у человека разумного, есть одна особенность - что не знаешь, сначала осознай сам, а что не сможешь - спроси...ну или попроси за тебя сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vksenos сказал:

Мне самому интересно, я уже писал об этом. Я могу обратиться к том кто ставил его, не проблема. Но есть одно но, у меня как у человека разумного, есть одна особенность - что не знаешь, сначала осознай сам, а что не сможешь - спроси...ну или попроси за тебя сделать.

Самому интересно - делаем сами.
Нужна помощь - спрашиваем
Помощь по платным дополнениям - от их авторов.
Судя по теме вы спросили - вам ответили - осталось уточнить данные о приобретении у ваших разработчиков и получить тех поддержку автора бесплатно.
А если не куплен то значит ваши разрабы его скачали с вареза -
Из этого делаем вывод - у вас сайт уже дырявый и т.д. и т.п..
Гоните таких разрабов в  тризашей.
Всё просто)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Вы должны им задавать. У Вас же претензии. Где вероятность, что разраб его не покупал? У Вас есть уверенность? Сомневаюсь.

Ну раз так, все понятно. Закрыто. Бан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.