Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ограничение по количеству модулей


Recommended Posts

Хочу создать что то на подобии лендинга с помощью опенкарта, для этого в планах есть использовать модуль HTML вставки и Рекомендуемых товаров. Каждый из этих модулей создает отдельный "подмодуль" для вставки в схемы. Так вот, есть ли какое то ограничение на количество создаваемых такого рода модулей? Если я их создам 100-200...300 может от этого тормозить магазин или может что еще?

Пока что магазин будет выглядеть полностью как лендинг, одна категория товаров, соответственно подмодулей будет создано немного. Но допустим, если я захочу добавить еще несколько категорий, тогда это увеличит количество подмодулей в несколько раз.

Сразу же хочу обьяснить, от категорий я фактически отказался, есть отдельная страница со схемой:

HTML вставка > Рекомендуемые > HTML вставка > Рекомендуемые > HTML вставка

Под специфику магазина такой вариант мне подходит да и выглядит очень интересно, единственное что интересует, так что бы не тормозил потом магазин от большого количества подмодулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.