Перейти к содержанию
nixxel

[Решено] При обновлении версии движка до версии 2.3.0.2.3 пропало меню в админке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. После обновления темы с версии  2.0.1.1 до 2.3.0.2.3 появилось много проблем, некоторые моменты исправил.

Сейчас на сайте пишет что нужно выбрать тему, но не могу перейти на нее в админке, просто нету пунктов: http://prntscr.com/g8gps6

При переходе на страницу site/admin/index.php?route=setting/setting выдает такое сообщение "You do not have permission to access this page, please refer to your system administrator."

Изменить права так же не могу, нету доступа. Как можно это исправить?

Изменено пользователем nixxel

Поделиться сообщением

не уверен поможет или нет, но попробуйте это Решение

Поделиться сообщением

Спасибо, это решило проблему.

Однако теперь появилась другая. Нету файлов перевода или что-то в этом роде. А так же нету в настройках списка тем - http://prntscr.com/g8qr9h 

Поделиться сообщением

Уже разобрался, нужно было включить в модулях тему и в локализации прописать правильный код для русского языка.

Изменено пользователем nixxel

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.