Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу залогиниться в магазине под учеткой админа


Null4

Recommended Posts

Здравствуйте. Заполняю интернет магазин, с начала был первый шаблон (резиновый rubber), там я был залогинен под учеткой админа и в самом магазине мог выбрать товар, нажать на кнопку редактировать, и перейти сразу в админку, то есть в магазине был залогинен как админ.

Сменил шаблон (заново установил, а потом перенес товары на новый шаблон)(шаблон китчен kitchen.ocshop.net ), кнопка редактировать товар не отображалась и залогиниться в магазине под админом не мог.

Кнопка редактировать товар не отображается, но она есть (в папке russian product.php содержит название кнопки "редактировать товар")

Пытался установить кнопку https://opencartforum.com/files/file/3334-knopka-redaktirovat-tovar/ в категории сломалась разметка (редактировать без стиля отображалось и передвигало товар), отображалось для всех в том числе и для не зарегистрированных пользователей. В самом товаре по прежнему не было кнопки редактировать.

 

Что я делал:

Создал заново учетку админа, дал абсолютно все права (все галочки проставил), группа главные админ-ы, заполнил почту также. Залогиниться по имени админа или по почте не получалось.

Создал пользователя с такой же почтой. Создал группу, в группе никаких настроек относящихся к администратированию нет. Но если входить как пользователь с почтой как у админа, то по прежнему кнопки нет. 

Пытался установить кнопку 

Да и с новым шаблоном связано много странного. На демонстрации есть преимущества товара, но при установке функции преимущества отсутствовали. Посмотрел в скачанном архиве(выполнял поиск по файлам и по тексту в файлах), а модуль benefits вообще отсутствует(на только распакованном rubber он находился). Это нормальная практика что в демо версии магазина есть некоторые функции, а по факту они отсутствуют? там еще и промостикеров нет

 

Я много написал. Но главное меня интересует вопрос, даже на вашем опыте, как вы логинитесь в магазине под администратором? Просто по логину\паролю от админки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.