Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль рассылки


Muvka

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен рабочий модуль рассылки новостей для гостей, т.к. регистрации на сайте нет. Чтобы была возможность отписки через письмо и уведомление в админке о новых подписчиках. Подскажите пожалуйста.

Змінено користувачем Muvka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Muvka сказал:

А побесплатнее? :)

а по бесплатнее (сыр в мышеловке) сервисы сторонние.
и как только зашкалите определённое кол-во пользователей для рассылки потребуется ежемесячная оплата.
наверное дешевле один раз заплатить..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По бесплатнее нету, с таким функционалом вообще. Цена адекватная.

А вот:

19 минут назад, Muvka сказал:

Да я всего лишь нанятый человек. Сайт то не мой.

Так и тем более, в чем беда, скажите цену за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я принципиально не советую модули рассылки. Рекомендую использовать например https://www.mailerlite.com/ru + апи и модуль для 1.5 и 2.1 (с гитхаба пропал, копия у меня есть), который выгружает и добавляет новых подписчиков. Плюс много полезных штучек получаешь. А главное бесплатно на 1000 е-майл с неограниченным к-вом рассылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ibond сказал:

Я принципиально не советую модули рассылки. Рекомендую использовать например https://www.mailerlite.com/ru + апи и модуль для 1.5 и 2.1 (с гитхаба пропал, копия у меня есть), который выгружает и добавляет новых подписчиков. Плюс много полезных штучек получаешь. А главное бесплатно на 1000 е-майл с неограниченным к-вом рассылки.

Почему?
я пользую этот модуль 7к пациентов еженедельно - полет шикарный и ни чего ни кому не плачу.
и ни че ни куда грузить и т.д не нужно - всё в одном месте + куча инструментов.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

Почему?
я пользую этот модуль 7к пациентов полет шикарный

По одной простой причине -- возможность попасть в бан очень велика и нет той статистики, которую предоставит, скажем тот сервис, который, я привел в пример..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ibond сказал:

По одной простой причине -- возможность попасть в бан очень велика и нет той статистики, которую предоставит, скажем тот сервис, который, я привел в пример..

нет там такой возможности - если настроить по ридми и рассылать)

открыто письмо или нет? есть, и прочая фигня.
ему туда только графики понавтыкать и всё.
да и развивает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


втыкать палки в колеса друг другу - на это многие разработчики горазды тут (возможно некоторым этот момент и не заметен)

Цитата

Есть модуль? есть вот он.
Да ну фигня лучше вон то.

я не спорю что с сервисом ему не сравниться, но его функционала по горло и всё тащит как положено и денег ежемесячно не просит и БД пользователей сливать не пойми куда не нужно..
а вообще на вкус и цвет, ша опять зацепятся и начнут обвинять в тролинге и в насильном впаривании.
я лишь дал совет, лично меня он устраивает) а там кому как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

втыкать палки в колеса друг другу - на это многие разработчики горазды тут (возможно некоторым этот момент и не заметен)

я не спорю что с сервисом ему не сравниться, но его функционала по горло и всё тащит как положено и денег ежемесячно не просит и БД пользователей сливать не пойми куда не нужно..
а вообще на вкус и цвет, ша опять зацепятся и начнут обвинять в тролинге и в насильном впаривании.
я лишь дал совет, лично меня он устраивает) а там кому как

я предложил бесплатно, и то что опробовал. там хоть 10000 адресов не ограничено и бесплатно. просто 1000 ограничение на аккаунт. у меня было их пять. да не удобно копировать письмо, но три минуты времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так бесплатных сервисов полно выбирай не хочу
https://www.google.ru/search?newwindow=1&site=&source=hp&q=сервисы+почтовых+рассылок&oq=сервисы+почтовых+рассылок&gs_l=psy-ab.3..0j0i22i30k1l3.1719.7750.0.8013.25.25.0.0.0.0.69.1468.25.25.0....0...1.1.64.psy-ab..0.25.1463...0i131k1.pmBi6dcq6NU

тс то модуль спросил а тот что встроенный кривой и на 500 просто сдыхает.
Выбирать ему)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

тс то модуль спросил а тот что встроенный кривой и на 500 просто сдыхает.

может и на 300 сдохнуть, все на хостинге замешено и настройках

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще момент который нужно учитывать при выборе сервис/модуль, это то, зачем нужна собственно рассылка.

Если для заваливания инета спамом, то скорее сервис, ему не важны ни ваши мотивы, ни ваши знания "темы".

Если для работы с вашими клиентами, то скорее модуль, причины:

1. Нет передачи персональных данных третьей стороне (иначе это как бы и нарушение закона, однако)

2. Прямая связь, сразу видно, кто подписан, кто отписался и т.д.

3. Гибкость выборки, да и вообще сама возможность выборки кому и что посылать. Какой сервис вам даст ответ кто покупал или кто не покупал определенные товары?

4. Прикреплять ваши товары в письмо сервис может, или каждый раз верстать там все заново?

Конечно для работы с модулем нужно иметь хотя бы минимальные знания и понимание процесса, а так же правильно настроенный сервер.

Но это кажется вполне логичным, ведь никого не удивляет необходимость в/у чтобы ездить на авто.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@nat77

В 15.08.2017 в 08:59, nat77 сказал:

Также хочу посоветовать воспользоваться сторонним софтом/сервисом, вместо отдельного модуля. По причине элементарной безопасности (без попадания в спам) и очевидной гарантии. Даже тот же MailChimp подошел бы отлично. Я лично юзаю епочту (https://www.epochta.ru/products/mailer/), так как дешевле и привычнее

Вы бы читали выше потом писали.. какой спам? Вам клиентов распугивать или привлекать к покупкам снова и снова?)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.