Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль HTML для OpenCart v.1.5.1.x-1.5.5.1


Tom

Recommended Posts

хотелось бы уточнить html -модуль имеется ввиду кнопка источник???? У меня и так эта кнопка есть, но пока не  понял как вставить флешак, во вкалдке настройки/сервер есть возможность прописать ручками в поле: Разрешенные расширения файлов:swf - но  что-то не помогли, загрузчик по прежнему не видит данный тип расширения. 

 

Я бы и ручками указал, но как подцепить баннер, чтобы он выводился под правой колонкой меню  сайта))))

 

 

Спасибо).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Есть похожий модуль с возможностью выбора категории и подкатегории?

Я так понял для разных категорий разный контент HTML

Схемы же есть. Если надо выбор конкретных категорий то....

Есть модуль, но платный, для выбора URL или по шаблону URL (по ключевым словам в ЧПУ)

Можно повесть на URL категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще в опенкарт для этого есть описание с тем же самым полноценным редактором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще в опенкарт для этого есть описание с тем же самым полноценным редактором.

Скорее всего для разных категорий разная "доставка" и т.п. информация, а в каждый товар (в описание) забивать текст это избыточно по человеко ресурсам, а если еще парсером товары занесены, то тогда, лучший вариант HTML по ЧПУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для каких целей?

 

Допустим есть категория фонари подводные, там баннеры про подводное снаряжение отображаются, а в других категориях другие. Тоесть возможность выбора категории товаров для отображения html.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так чем не устраивает родное описание для категории?

 

Допустим есть категория фонари подводные, там баннеры про подводное снаряжение отображаются, а в других категориях другие. Тоесть возможность выбора категории товаров для отображения html.

Или такой вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, а можно ли этим модулем создать два и больше независимых друг от друга html блока (каждый со своим содержимым) и вставить их совершенно в разных местах сайта?

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно.

Как? Если распишете понятно, буду очень благодарен.

Создал лишь один "блок" и расположил его в необходимом месте (знания html имеются, поэтому мне проще создавать свои собственные элементы дизайна).

Но как создать совершенно другой блок, в другом месте с помощью одного этого модуля - придумать не могу. Может быть, не сложно, но не догадываюсь. Подтолкните советом, дайте, пожалуйста, волшебный пинок в нужную сторону.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В  самом модуле кнопка "Добавить модуль" позволяет создать любое количество блоков, а дефолтные схемы позволят вывести это где угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Модуль HTML позволяет выводить любой текст, изображения или flash в вашем магазине в любом месте.

 

Поддерживаемые версии  1.5.1-1.5.5.1

 

 

026f580d9a71.jpg

Здравствуйте Том, подскажите пожалуйста как можно к Вашему модулю прикрутить мультимагазин. т.е. что бы можно было выбрать в каком магазине отображать а в каком нет.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего никак) Нет в нём изначально такого функционала.

 

Этот вот посмотрите

 

https://opencartforum.com/files/file/981-html-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего никак) Нет в нём изначально такого функционала.

 

Этот вот посмотрите

 

https://opencartforum.com/files/file/981-html-блок/

Огромное спасибо, работает!

Может раз уж пошла такая пьянка подскажите модуль, что бы баннеры для мультимагазинов можно было выбирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Скачала этот модуль html, уже дважды пытаюсь поставить, и ничего не получается: заливаю папки из архива в корневую папку сайта, но в админке (в раздел "Модули") не появляется нового пункта.

У меня opencart 1.5.4.1.

В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.