Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный шаблон NewStore 3 для Opencart 3 [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

9 минут назад, Dimos1k сказал:

А где можно найти информацию как применять статус товару, например, чтобы потом над ним весело "хит продаж" или new? В каком разделе это изменяется?

это стикеры на товар и там их несколько вариантов отображения есть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 29aleksey сказал:

это стикеры на товар и там их несколько вариантов отображения есть

 

спасибо, но а можно ли вручную присваивать группе товаров стикер или одному отдельно? если да, то куда зайти чтобы это сделать, спасибо за ответ заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ставить стикер как 1 товару так и системные стикеры включить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

есть одно пожелание и один небольшой баг:

1. в работе очень не хватает ссылки на страницу с новыми товарами и на страницу с товарами по акции, а также в фильтре сортировки "сначала новые" и "сначала товары на акции". было бы не плохо реализовать в шаблоне, т.к. в модуле на главной этих товаров можно указать очень мало, а если их приехало 100-500, то показать их нет возможности ни на главной, ни на отдельной, ни в фильтре, чтобы увидеть в категориях.

2. баг - на мобильной версии вместо текста, например, "под заказ" на товаре просто белый квадрат. и если функционал позволяет делать заказ при отсутствии товара, то клиент не видит, что сделал заявку на "под заказ" и думает, что товар в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) страница акции есть в движке

2) не понял ... в личку скрин скиньте пжл

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, есть вопрос: почему админу на почту приходят письма о заказе в урезанном виде, ни адреса, ни способа доставки... клиенту приходит в нормальном виде? Где можно поменять. включено расширение упрощенного оформления заказа

screenshot-mail.yandex.ru-2019.03.17-17-59-08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


расширение упрощеного оформления не как не влият на письмо

у вас как я понимаю 3 версия движка походу ..и там они сделали такое письмо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 минуты назад, tigr04 сказал:

Алексей, у меня в карточке товара не отображается таймер акций, а в настройках шаблона он включен.

Добрый день. напишите мне после 19 30 в личку я посмотрю

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

При установке шаблона на этом этапе:

" 6. В разделе "дополнения - Модули" Установите модуль "NewStore - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА""

Не пускает в модули, пишет Internal Server Error

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, sawfan сказал:

Здравствуйте!

При установке шаблона на этом этапе:

" 6. В разделе "дополнения - Модули" Установите модуль "NewStore - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА""

Не пускает в модули, пишет Internal Server Error

какой архив заливали и какая версия PHP у Вас ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, 29aleksey сказал:

какой архив заливали и какая версия PHP у Вас ?

Спасибо, не тот архив скачал. Установил вроде успешно. После всех пунктов пишет на главной странице "Error: A theme has not been assigned to this store!"

После  подключения домена на который я регистрировал всё должно заработать по идее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, sawfan сказал:

Спасибо, не тот архив скачал. Установил вроде успешно. После всех пунктов пишет на главной странице "Error: A theme has not been assigned to this store!"

После  подключения домена на который я регистрировал всё должно заработать по идее

Вы не включили шаблон в темах 

Включить а после выбрать в система настройки

Подробнее в readme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey Подскажите пожалуйста.

1. Как настроить чтобы вертикальное и горизонтальное меню работали одновременно? Сохраняю первое, второе отключается и наоборот?

2. Как убрать под ценой товара надпись "Без НДС"

3. Баннер блоки Главная как его включить под слайдером? Вместо него у меня еще один слайдер с брендами

4. некоторые карточки больше других, с чем это может быть связано?

5. И колонки "ХИТ продаж тоже по размеру отличается

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, sawfan сказал:

@29aleksey Подскажите пожалуйста.

1. Как настроить чтобы вертикальное и горизонтальное меню работали одновременно? Сохраняю первое, второе отключается и наоборот?

2. Как убрать под ценой товара надпись "Без НДС"

3. Баннер блоки Главная как его включить под слайдером? Вместо него у меня еще один слайдер с брендами

  Показать контент

4. некоторые карточки больше других, с чем это может быть связано?

  Показать контент

5. И колонки "ХИТ продаж тоже по размеру отличается

  Показать контент

 

1) модуль настройки шаблона вкладка основное меню выбираем тип вертикальное меню

а тот пункт которые нужно поставить в справа в горизонтальном меню

после названия ссылки есть пункт только в доп меню ставим включено и оно будет справа

2) система / настройки /опции

3) модуль баннеры блоки / поставить нужно в дизайн / макеты / главная / вверх страницы

4) мне нужен доступы завтра чтобы я посмотрел почему блок больше

5) так же нужен доступ

завтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.04.2019 в 21:19, 29aleksey сказал:

1) модуль настройки шаблона вкладка основное меню выбираем тип вертикальное меню

а тот пункт которые нужно поставить в справа в горизонтальном меню

после названия ссылки есть пункт только в доп меню ставим включено и оно будет справа

2) система / настройки /опции

3) модуль баннеры блоки / поставить нужно в дизайн / макеты / главная / вверх страницы

4) мне нужен доступы завтра чтобы я посмотрел почему блок больше

5) так же нужен доступ

завтра

Спустя 2 дня разобрался наконец то, и всё настроил, спасибо за помощь.

Остался 1 момент только))

На одном из демо сайтов на фоне есть картинка посредине сайта. Я загрузил нужную картинку в Настройках шаблона -> Основные настройки -> Позиции - 11 - 14.

Но она не появилась на сайте, где еще её нужно включить?

 

и посоветуйте пожалуйста модуль фильтра товаров, какой подойдет, чтоб с ползунком цены и тд?

Змінено користувачем sawfan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

картинка не появилась, потому что нужно Вам очистить кеш

а фильтр можете поставить OCfilter или filtervier

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey Заметил что у меня меню отображается не полностью.

У меня к примеру меню "Всё для МОТО -> Запчасти для скутеров -> Диски и мото резина -> А здесь еще папки с товарами (Диски для японских, Диски для китайских скутеров и тд), так вот эти подкатегории, они не отображаются. Как можно решить это?

И вот еще заметил Если открыть "Всё для МОТО -> Запчасти для скутеров" там будет пустая страница, категорий видно не будет. Как настроить что бы можно было нажать на Всё для МОТО и без меню можно было перемещатся по категориям

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sawfan сказал:

@29aleksey Заметил что у меня меню отображается не полностью.

У меня к примеру меню "Всё для МОТО -> Запчасти для скутеров -> Диски и мото резина -> А здесь еще папки с товарами (Диски для японских, Диски для китайских скутеров и тд), так вот эти подкатегории, они не отображаются. Как можно решить это?

И вот еще заметил Если открыть "Всё для МОТО -> Запчасти для скутеров" там будет пустая страница, категорий видно не будет. Как настроить что бы можно было нажать на Всё для МОТО и без меню можно было перемещатся по категориям

  Скрыть контент

 

Включить отображение подкатегорий в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, 29aleksey сказал:

добрый день

картинка не появилась, потому что нужно Вам очистить кеш

а фильтр можете поставить OCfilter или filtervier

Если это тот кэш который  в Настройках шаблона в правом верхнем углу, то не помогло...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, sawfan сказал:

Если это тот кэш который  в Настройках шаблона в правом верхнем углу, то не помогло...

кеш движка и браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. В настройках шаблона, в подвале, есть пункт "безопасные платежи", в котором можно вставить картинку., где я могу увеличить размер картинки? 

2. Не нашёл, вывод в меню количество публикаций в категориях и подкатегориях. Если его нет, то его не хватает(для полного счастья :rolleyes:) . 

Змінено користувачем wersay254
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Файл general.ocmod.xml

2. Если правильно понял вас ... подсчет подкатегорий ... то будет доп нагрузка зачем она нужна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.