Рекомендуемые сообщения

Bookert    0

Добрый вечер. С opencart сталкиваюсь впервые, вот уже 2 дня пытаюсь запустить процесс установки ocStore-2.3.0.2.3 на reg.ru, но процесс установки при переходе на домен так и не начинается..

Что было перепробовано: 

1. Распаковал архив в корневой директории сайта, поменял права доступа согласно инструкции для папки image, изменил название файла config.php, права прописал для config в двух папках 777. 

2. Сменил записи для dns серверов с ns1.reg.ru на ns1.hosting.reg.ru

3. В настройках isp manager сменил версию php сначала на 5.4, а потом и на 5.5

4. Попытался прописать разрешение для входа в панель установки в файле hosts и .htaccess (видимо не так, как нужно).

Результата в итоге ноль, ввожу в адресной строке свой сайт и вижу информацию, что домен зарегистрирован в reg.ru и т.д.

В чем может быть дело? Заранее спасибо. 

Изменено пользователем Bookert

Поделиться сообщением

Pascha    670

для начала в предоставленной хостингом папке для сайта удалить все файлы... ini можно оставить)

Поделиться сообщением

Proloxy    8

Хостинг тоже на reg.ru? Какие ip прописаны A записях в настройках зоны DNS?

Поделиться сообщением

Pascha    670
44 минуты назад, Proloxy сказал:

Хостинг тоже на reg.ru

чур меня... чур...

у клиентов были.. но стараюсь всех тащить на проверенный годами sweb.ru (что они с удовольствием и делают)... вам еще reg.ru при загрузке файлов модулей не "грохал" файлы... у Вас все еще впереди...)))) Ваш выбор хостинга еще надарит Вам "подарков" ( о том что "я уже оплатил за год" я то же слышал 10-ки раз...ничего... помучавшись с сайтами и бездарной техподдержкой они плевали на эту оплату)

Цитата

Какие ip прописаны

это вообще ни при чем... в папке сайта размещается автоматом html страница с сообщением что вы зареганы и активированы
DNS - это вообще для делегирования домена - то же не в тему
.htaccess то же ни при чем... чего туда лезть, если нет редиректов, не хотите выводить ошипки на белом экране, не занимаетесь оптимизацией сайта.. не ясно

Поделиться сообщением

Tom    2 087
1 час назад, Bookert сказал:

ocStore-2.3.0.2.3 на reg.ru

Печальная история.Скорее даже начало этой истории.Хостинг из разряда "беги Лола,беги.." После успешного запуска установки,вас ждут новые незабываемые приключения на этом хостинге.

Для начала проще запуститься на timeweb или beget.

Поделиться сообщением

Proloxy    8
21 минуту назад, Pascha сказал:

чур меня... чур...

у клиентов были.. но стараюсь всех тащить на проверенный годами sweb.ru (что они с удовольствием и делают)... вам еще reg.ru при загрузке файлов модулей не "грохал" файлы... у Вас все еще впереди...)))) Ваш выбор хостинга еще надарит Вам "подарков" ( о том что "я уже оплатил за год" я то же слышал 10-ки раз...ничего... помучавшись с сайтами и бездарной техподдержкой они плевали на эту оплату)

это вообще ни при чем... в папке сайта размещается автоматом html страница с сообщением что вы зареганы и активированы
DNS - это вообще для делегирования домена - то же не в тему
.htaccess то же ни при чем... чего туда лезть, если нет редиректов, не хотите выводить ошипки на белом экране, не занимаетесь оптимизацией сайта.. не ясно

Поток эмоций вместо ответов на конкретные, а главное - важные для решения ВАШЕЙ проблемы вопросы. Я прекрасно знаю, что при чём. Если Вы, указав в качестве NS серверов ns1.hosting.reg.ru ждёте, что они будут указывать на sweb.ru - Вас ждёт ещё немало "подарков"...

Поделиться сообщением

Proloxy    8
1 минуту назад, Proloxy сказал:

важные для решения ВАШЕЙ проблемы вопросы

А, так и проблема то не Ваша. Вы так рьяно бросились отвечать, что я подумал, что Вы - ТС. Подожду его ответа, перед тем, как предложить ЕМУ возможные пути решения ЕГО проблемы.

Поделиться сообщением

Pascha    670
22 минуты назад, Proloxy сказал:

Если Вы, указав в качестве NS серверов ns1.hosting.reg.ru ждёте, что они будут указывать на sweb.ru - Вас ждёт ещё немало "подарков"...

sweb.ru - это хостинг, а не доменное имя сайта (для которого прописываются ns -ы )))

18 минут назад, Proloxy сказал:

А, так и проблема то не Ваша.

А, Вы, батенька хам... я Вам дал ответ на Ваш вопрос 

2 часа назад, Bookert сказал:

Результата в итоге ноль, ввожу в адресной строке свой сайт и вижу информацию, что домен зарегистрирован в reg.ru и т.д.

2 часа назад, Pascha сказал:

для начала в предоставленной хостингом папке для сайта удалить все файлы... ini можно оставить)

Все остальное - добрые советы от меня и Тома, бежать пока не поздно с хостинга, на котором сайты на опенкарт работают коряво...
Но так как знания в сайтосроении и пользованием хостинга, так и чувства благодарности Вам чужды, позволю себе обозвать Вас ламером... и откланяюсь, (эх... моя толерантность в Вашей теме просто зашкаливает :-D )

Поделиться сообщением

Proloxy    8

))))

На каких основаниях Вы сделали выводы о:

1. Хамстве

2. Моих знаниях в сайтостроении

3. Моём чувстве благодарности (с учётом того, что мне вы ни в чём не помогли?))

?

Мои вопросы были адресованы ТС, а не Вам. Вы же решили на них ответить. С какой целью?)) Похоливарить по поводу выбора хостера? И Вы расценили как хамство моё замечание по поводу того, что вопросы были заданы не Вам? Из моих клиентов только один хостится на reg.ru. И проблем у него нет. Очень надеюсь, что ПОКА нет)) Если есть конкретные замечания по поводу этого хостера - с готовностью выслушаю и в случае подтверждения массового их проявления - порекомендую этому клиенту подобрать другой хостинг. А высказывания по поводу толерантности и ламерства - это уже признаки Вашего хамства. 

Поделиться сообщением

n3bo    188
Только что, Pascha сказал:

в папке сайта размещается автоматом html страница с сообщением что вы зареганы и активированы

вот ответ. Удалите ее.

Поделиться сообщением

Pascha    670
35 минут назад, Proloxy сказал:

3. Моём чувстве благодарности (с учётом того, что мне вы ни в чём не помогли?))

я Вам помог тем, что теперь Вы, как и ТС знаете что нужно сделать

2 часа назад, Proloxy сказал:

Хостинг тоже на reg.ru?

Цитата

2. Сменил записи для dns серверов с ns1.reg.ru на ns1.hosting.reg.ru

Ответ на вопрос сам за себя говорит о Вашей некомпетентности...
Далее по тексту... но не интересно 8-)

Поделиться сообщением

Bookert    0

Спасибо всем за ответы )

Пришел домой после работы и уже хотел попробовать ваши советы, но установка запустилась "сама".. Так как уровень нулевый, то точно сказать не могу почему все заработало. Единственное, что изменилось со вчера, так это "встал" ssl сертификат (вчера внес запись типа txt в своем isp). Быть может с ним это и связано.

Цитата

Файлы с папки с названием моего домена я тоже пробовал удалять.. 

Цитата

чур меня... чур...

Мне reg.ru посоветовал друг-программист, он на нем работал с opencart. Если будут вылазить косяки, то сменю его на sweb.ru (пофигу на оплаченный год).

Еще раз спасибо ) 

Изменено пользователем Bookert

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AWARO

Скачать/Купить дополнение

Next Default 3
      Версия для опенкарт 3x будет как только набежит 10 покупок соответствующей услуги
      см. Дополнительные услуги - 499р это справа >  Значит будет платной

ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!
      Разверните всё там написано подробно,

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавил AWARO Добавлено 05.05.2016 Категория Бесплатные шаблоны Системные требования Прямые руки :) Сайт разработчика тут Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От AWARO
      Версия для опенкарт 3x будет как только набежит 10 покупок соответствующей услуги
      см. Дополнительные услуги - 499р это справа >  Значит будет платной

ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!
      Разверните всё там написано подробно,

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• От katilina

1 900.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart
      Адаптивный шаблон July.
      разработчики ShopUtils и Katilina
      Демо для версии ocstore - opencart 2.0.x - 2.1.x -2.2.x - 2.3
      Версия для 2.3.x - скачивайте архив july_ocstore_opencart_2.3_v2.16.07.14.zip

april.mattimeo.ru
      mart.mattimeo.ru
      august.mattimeo.ru
      ДОКУМЕНТАЦИЯ april.mattimeo.ru/documentation

Демо для версии ocstore 1.5.5.1.2

july.mattimeo.ru
      may.mattimeo.ru
      june.mattimeo.ru
      Внимание! Версии шаблона под 1.5.х и под 2.х лицензируются отдельно даже для одного домена.
      Ключ на домен, у которого уже есть ключ для версии 15512, выдаётся за дополнительную плату 1500 руб.
      Поддержка движка другой версии в цену одного шаблона не входит

Системные требования:
      - ocStore v1.5.4.x - 2.3.x / Opencart 1.5.4.x - 1.5.6.x, Opencart 2.0.x - 2.1.x - 2.2.x - 2.3.x
      Будьте внимательны при установке движка. Opencart.Pro с шаблоном не протестирован.
      - Ioncube Loader v4.5+ (для 2.x - 5.0+)
      - PHP v5.3+
      - vQmod v2.4.1 (только для 1.5.x)
      В версии шаблона для 2.0.x - 2.1.x - 2.2.x
      - Вы можете включить отображение опций в модулях и в выбранных категориях ( опции в блоке товара или в модальном окне на Ваш выбор)
      - Выбор количества товара в модулях и в категориях
      - Выбор сеток товара на странице категорий ( по 5, 4, 3 в ряд или 2 вида списка)
      - Новости с категориями
      - Дополнительные модули для новостей ( избранные, последние, тэги, разделы новостей)
      - Возможность прикреплять товары к новостям

July тема - позитивный и чистый шаблон. Если Вы хотите иметь уникальный, привлекательный дизайн и пытаетесь сделать свой стиль среди многочисленных владельцев магазинов, July тема является прекрасной отправной точкой для Вас.
      Демо-данные высылаются по просьбе покупателя
      http://july.mattimeo.ru/docs/img/boots.png Шаблон использует технологию вёрстки bootstrap3
      http://july.mattimeo.ru/docs/img/user_part2.jpg
      Мы стараемся для Вас. Если Вам понравилась тема, не забудьте поставить 5 звёздочек
      В шаблоне есть также модуль новостей, подписка на новости магазина,
      возможность очистить кэш из админ панели управления сайтом.
      Вы можете загрузить настройки шаблона, сохранить настройки шаблона.
      Список модулей будет увеличиваться.
      Рекомендуем модули
      1. Живая цена - Динамическое обновление цены
      2. FilterPro Патч для модуля в архиве july_for_filterpro.zip
      3. SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы
      4. Дополнительные вкладки на странице товара Патч для шаблона, купившим модуль
      Добавил katilina Добавлено 09.11.2015 Категория Платные шаблоны Системные требования ocStore v1.5.4.x - 2.x / Opencart 1.5.4.x - 1.5.6.x, Opencart 2.0.x - 2.1.x - 2.2.x - 2.3.xIoncube Loader v4.5+ (для 2.x - 5.0+)PHP v5.3+vQmod v2.4.1+ (только для 1.5.x) Сайт разработчика Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От JHush
      Добрый день.

У нас стоит задача перенести имеющийся сайт на Опенкарт. Сфера деятельности: Отделочные материалы и предметы интерьера (в основном обои).
      Сейчас сайт самописный, планируем заказать разработку сайта под ключ по нашему дизайну (не шаблон). Мы подадим готовый комплекст шаблонных страниц + стили + активные элементы на странице.
      На основании макетов нужно создать сайт с нужным функционалом и чистым кодом, который в дальнейшем не будет мешать sео продвижению и при проверке сайта в сервисах он не будет выдавать ошибки, требующие технической работы над ними.
      Далее нужно будет перенести сайт из базы MySQL, настроить https и редиректы.

Прикладываю подробный бриф на разработку сайта под ключ. Прошу, задавайте вопросы, делайте предложения. Во сколько обойдется работа по верстке, программированию и настройке корректной работы модулей?
      brief_scandeco.ru.doc
    • От kikaridza123
      Добрый день, нужна небольшая доработка сайта на ocStore 2.3
      Шаблон Fractal

1,Нужно изменить при добавлении товара в корзину
      отключить всплывающее окно просто поменять текст кнопки с " в корзину " на "перейти в корзину"
      Без всплывающего окна
      2,Также вывести выбор количества в категорию.
      3,Починить отображение производителей в мобильной версии,
      С телефона при клике на верхнее меню основное список производителей не появляется
      4, Добавить возможность выбирать товары на которые действует акция ( выводить или не выводить таймер)
      просто на некоторые товары скидка будет к примеру до того пока все не продадутся а это может быть и год к примеру, и как-то в карточке товара "акция действительна еще 365  дней не комильфо)
      Или может быть есть возможность зациклить акцию, чтоб каждые 7 дней она обновлялась.
      5, Вывести полный путь начиная от главной категории (кроме главной) до младшей категории в category.tpl
      6. Вывести тоже самое что и в 5  пункте только в карточку товара
      7. Вывести на страницу успешного заказа:
      Только стоимость доставки
      Только код купона если он был использован
      Только стоимость самого заказ( только товары)
      (это для google analitycs)
      8.Для бесплатной доставки - 
      При выборе региона Москва и сумме корзины меньше 3000 руб
      Как то реализовать еще не придумал возможно у вас будут тоже идеи.
      Реализовать вывод текста -
      Для бесплатной доставки вам осталось купить еще на 1500 руб к примеру ( это если в корзине уже 1500 руб товара)
      Как-бы думаем что это поможет немного повысить средний чек.

Собственные идеи которые помогут улучшить что-то в интернет магазине приветствуются 
      Спасибо.

Более подробное ТЗ с рисунками и скринами могу сделать.
      Предложения и возражения прошу присылать в ЛС или в данной теме.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу