Рекомендуемые сообщения

RebellPro    0

Возникла проблема с внешним видом фильтра. Очевидно модуль не подтягивает оформление из шаблона и никак не могу с этим разобраться

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

efremovav    23
41 минуту назад, RebellPro сказал:

Возникла проблема с внешним видом фильтра. Очевидно модуль не подтягивает оформление из шаблона и никак не могу с этим разобраться

Screenshot_2.png

Из какого шаблона? Какой фильтр? Ссылка на сайт?

Поделиться сообщением

RebellPro    0
1 час назад, efremovav сказал:

Из какого шаблона? Какой фильтр? Ссылка на сайт?

Отписал в ЛС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Tamadjin
      Здравствуйте. Подскажите, как добавить ещё язык в Custom Banner v_2.X?  Где и какой код добавить?  У меня Opencart Pro 2.3.0.2.3 
      Три языка (ru,uk,en) на сайте, а Custom Banner поддерживает только 1-н.
    • От Musther
      Здравствуйте!
      Нужна помощь, с формой регистрации. Форма готова, все работает. Кроме одного нюанса.

Форма регистрации выглядит вот так, при нажатии на ссылку скачается архив с примером!

Суть проблемы, если ввести не правильно данные для входа (логин, пароль), выдается ошибка. Все казалось бы как надо. Вот поля <input> и <label> перекрывают друг друга. Сливаются.
      Вот как выходит:

Нужно, чтоб наложения не было, то есть при нажатии "Войти", при не правильно веденных данных, не было наложения.
      Вот так:

Как вариант, можно для <label> указать ( background-color: #fff; ), тем самым закрыть <input>. 
      При нажатии на <label>, он поднимется, под ним будет <input> с логином или паролем. 
      Не думаю, что это хорошее решение.   Помогите решить задачу.
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mark54
      Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу