Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , работаю с ocStore 2.3.0.2.3

Подскажите пожалуйста каким образом я могу вставить изображение в модуле "html содержимое" ?

Спасибо

Поделиться сообщением

Вариант 1:

Скрытый текст

5982baf895f57_Screenshot2017-08-0308_55_06.png.6d55f81b2a0c56ff730a03efdca1a2a9.png

Вариант 2:

Скрытый текст

5982baf90f9e4_Screenshot2017-08-0308_54_55.png.748db4eb6592ae905b3aad4c1c7eac56.png

Поделиться сообщением

Нет , ну это вроде бы мне понятно. Я и ролики с ютуба таким образом уже вставлял. Мне не понятно куда определить сам файл картинки. Или как то прописать путь к нему ? Вот такие детали. А со скринов честно сказать я мало что понял.

Поделиться сообщением

Еще раз - Вариант 1, нажимаете кнопку, в файловом менеджере загружаете картинку на сервер, вставляете в сообщение.

Поделиться сообщением

Ешкин кот !!!))) Спасибо !)

Извеняюсь, я просто не внимателен. Я не думал что все так просто. Теперь осталось разобраться с выравниванием изображения относительно страницы,параграфа и т.д. И конечно же размером.

Я могу расчитывать на Ваши советы ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bovchik1986 сказал:

осталось разобраться с выравниванием изображения относительно страницы,параграфа и т.д.

Совет прост, вариант 2 + свой css, ибо стандартными средствами нет возможности что-то ровнять/центрировать/обтекать.

Поделиться сообщением

А почему если у меня изображение 1140*380 (это точно) я его для слайдера на главной делал. То вставленное в html оно отображается меньше 534*178 ? Пропорции ширины и высоты те же - один к трем , но оно меньше.

Размер как то можно задать ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bovchik1986 сказал:

Размер как то можно задать ?

Штатными средствами только так:

Скрытый текст

Нужно кликнуть по вставленному изображению:

5982d0eae63b9_Screenshot2017-08-0310_29_09.png.27e8c2f41a76fbd38f7ee7fcea2c7390.png

На этом лимит бесплатной помощи по очевидным базовым возможностям у меня исчерпан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.