Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль рекомендованных товаров


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста модуль для вывода рекомендуемых товаров из указаных категорий.

Пример. Есть категория А и в товарах данной категории отображаются товары Категории Б. Нужно чтоб все было атоматически.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, buslikdrev сказал:

Как рекомендуемые товары могут выводиться автоматический, если вы их должны выбрать? Совсем обленился народ, хочет, чтобы программа рекомендовала за них.
Но существует такой модуль, чтобы можно было вывести товар из определённой категории на любой странице, на оригинальном сайте опенкарт видел.

И вот модуль, где можно выбрать товары (в ручную) какие бы вы рекомендовали и в какой категории их отображать.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=30527

Рекомендуемые взял для примера, мне главное вывести в категории А товары из категории Б, не важно каким образом (в случайном порядке, по атрибутам и тд.).

У меня каждая категория связана, и покупатель чтобы собрать набор должен зайти в 3 категории, а за счет отображения товаров с другой категории можно упростить задачу выбора. Можно это сделать за счет рекоендуемых, но вручную вносить не удобно, ищу любой автом. модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.