Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обязательная форма составления тем в разделе "Услуги"


Recommended Posts

Было бы прикольно на мой взгляд при создании темы в разделе "Услуги", чтобы создающему тему человеку, открывалась форма/бриф, в зависимости от раздела, в котором он должен был бы указать необходимые минимальные данные, такие как описание проекта, помочь человеку наводящими вопросами, не такими - вам нужен поиск, личные кабинет, и система скидок, согласен иногда такое не нужно, но в редких случаях, а более существенные, плюс обязательные пункты- сроки, ЦЕНА, или ее вилка, контактные данные и тп. 

 

Не хватка информации, постоянное ссылание на лс, высказывание своих предположений и "авторитетного мнения" без которого не обойтись, приводит раздел услуг в не понятный, не приятный, не профессиональный вид имхо. Хотелось бы, что-то поменять в сторону конкретики и упорядоченности.

 

Знаю, что тут не долюбливают фриланс биржи, но какие-то моменты по организации подачи "заявок" можно было бы позаимствовать. ИМХО

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот одобрям полностью) насчет цены или ее вилки и хотелок ТС
потому как большинство тем из раздела "Услуги"  или из разряда "О ! начался срач, надо сбегать попкорном" или "просто тайны мадридского двора"

А по факту - "хочу канарейку за копейку"
 

Змінено користувачем alena967
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.