Перейти к содержанию
den

[MOD] Slideshow

Рекомендуемые сообщения

Версии 1.4.6-1.4.7

1)Можно выводить любое количество товара.

2)Показывает сколько раз просматривали товар.

3)Установка.

Распокуйте

Скопируйте в директорию.

4)Зайдите в админ панель

Главная :: Модули и установите.

На локалке модуль может не работать.

post-303-1293741788,6591_thumb.gif

• +1 2

Поделиться сообщением

еще не кто не тестил?

Я попробовал. Под 1.4.8 пришлось немного изменить строчки с HTTPS. Вроде работает, и на локалке тоже. Но хорошо-бы, если можно было выбирать из админки направление движения (вверх, вниз, вправо, влево) и какой товар выводится (лучшие, последние, спец и т.д.).

Поделиться сообщением

Версия магазина ocStore - 0.1.4, тема - default2free_v03 хотел вставить - Slideshow-OC-1.4.6-1.4.7 всё залезло но при этом всё криво. Включаю тему - default всё становится на место.Может через это уже кто-то пролазил?Буду благодарен за подсказку!

Поделиться сообщением

Установил этот модуль, в админе жму включить затем изменить ставлю параметры, а когда нажимаю сохранить выкидывает в Панель управления(первая страница со статистикой когда в админ заходиш), и изменения не сохраняются что делать? версия у меня ocStore 0.0.6(внизу в панели админ написано)

Поделиться сообщением

DEATH, для версии с token файл admincontrollermodulemostview.php должен быть таким:

Поделиться сообщением

Кто знает, как сделать чтобы не отображались выключенные товары (у которых статус "Отключен")?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.