Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Владимир.

Являюсь частным фрилансером и специалистом по таким CMS как:

OpenCart,

Bitrix,

Joomla,

WordPress.

А также владею такими фреймворками как:

Laravel 5,

Yii2,

Slim 3,

Lumen.

Данная тема создана с целью написание отзывов моими заказчиками из этого форума о качестве исполняемых мною работ.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Сотрудничал в Владимиром в части оптимизации своего сайта.

Работа заняла ок. 2-х дней. Промежуточный результат по итогам работы - повышение скорости работы сайта на 30℅(тестировал через google pagespeed), новая карта сайта, которая успешно скормлена Яндексу (со стандартной Гугловской Яндекс работать отказался), устранение ошибок по robots.txt, устранение дублей и битых ссылок.

Работа оперативная, разработчик постоянно на связи, максимально адекватное общение.

CMS ocStore 2.3

Кому захочется увидеть сайт, над которым производились работы по оптимизации, пишите в личку, скину ссылку.

Поделиться сообщением

был рад сотрудничеству, продолжаем его)

Поделиться сообщением

К сожалению продолжение сотрудничества не сложилось. При прочтении следующего текста прошу принять во внимание, что полную ответственность за выбор данного специалиста я беру на себя и претензий к нему не имею. Нижеизложенный текст раскрывает исключительно мой опыт взаимодействия с данным человеком и носит информационный характер.

Итак, по окончании работ договорились о работе в части устранения багов модуля коллекций производителя, Владимир попросил аванс, в чем ему было отказано, но за реализацию взялся. Пару дней не было ни одного сообщения о ходе процесса, хотя во время оптимизации они сыпались с интервалом не более получаса, поэтому параллельно договорился о решении данной проблемы еще с одним разработчиком. Второй человек решил задачу за 2 дня и так же предложил услуги по оптимизации сайта, я решил попробовать, хотя эти работы уже были "проведены" FishOnPHP (он же Владимир Щедрин).

Примерно через 3-4 часа!! второй автор сдал свою работу, сайт, по крайней мере его мобильная версия, начала летать, и это стало заметно просто на глаз, без всякой аналитики, после работ Владимира такого не наблюдалось. К Владимиру от меня соответственно поступил запрос на сводную таблицу, в которой четко прописано где и что он сделал, что менял в коде. После 2-х дней ожидания таблицы я так и не увидел и затребовал возврат уплаченных мною ранее средств, автор обещал вернуть средства в течение 2-х дней, прошло уже 4 дня, ни денег ни таблицы так и нет...

Пишу этот отзыв с той целью, дабы заказчики более скрупулезно подходили к выбору специалиста, ведь одно дело когда человек просто новичок и может накосячить по незнанию и признает это, и совсем другое, когда он не готов отвечать за свою работу и нести ответственность за свои решения, действия и их последствия. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.