Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер! Посоветуйте, где отредактировать файл css, чтобы можно было установить фон, согласно выделенному месту скриншота.

Пробовал вставить background к #body( фон высветился полностью по всей странице).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ничего не понял и не увидел какому месту, если применяется к body( или html то засветите весь сайт, если это блоки то ищите что-то типа .box .box-content там например стоит background: #FFFFFF; это относится к блокам, тоже самое например

#menu {

background: #585858;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так не получится, вам надо либо создавать отдельный блок в том месте и назначать для него отдельные стили, либо задавать один цвет для всего заднего плана.

Есть ещё вариант всунуть картинку с белым фоном и черной (или какая там у вас) заштриховкой справа. но это не выход ибо в таком случае будет страдать юзабилити у людей с, отличным от вашего, разрешением экрана.

Хотя тут у меня родилась идея...если вы умеете использовать градиент в css, то можете попробовать сделать черный бекграунд справа, медленно переходящий в белый в лево. У меня таким образом сделаны все менюхи. Единственный минус - не во всех браузерах одинаково отображается этот градиент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.