Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хочу создать страницу "Почему мы". На этой странице хочу вывести текст, картинки итд. Как я понимаю, мне нужно создать Макет, в этот макет добавить банер, слайдер итд., и вывести ее в навигационное меню. Но у меня при нажатии не переходит на мою страницу. подскажите, как корректно создать страницу?

Поделиться сообщением

создаете статью Почему мы, ей присваиваете ранее созданный макет, к примеру "Warum".. далее все по стандарту 
(это если вообще попроще, без кодинга и знаний)))

Поделиться сообщением

Или клепать файлы(контроллер-языковой файл-тплка) или использовать статью.В схемах добавить новую,без указания пути.В статье указать во вкладке Дизайн , созданный путь и дальше уже вешать модули итд на эту схему.

PS  Медленно писал опередили :D

Как говорил один мой знакомый "Пишу тебе медленно,так как знаю,что читаешь ты плохо..." :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Tolyanskiy
      Есть интернет магазин ( или его пародия - родственники попросили с этим помочь) http://skrepka.vn.ua/ .  Он на  OpenCart Версия 2.1.0.1.10.  Нужно сделать что то похожее (то есть лучше)   конкурента
      Задачи:  1.  Обновить движок возможно до версии 3.0 или поставить движок с 0 и залить бекап в него, так как не знаю насколько ковыряли его ранее.(может посоветуете на какую версию лучше обновить движок) 
                     2.   Натянуть на него вот этот дизайн с модулями - Шаблон
                     3    Добавить украинскую локализацию  - Ссылка
                     4.   Добавить нужные модули доставки и оплаты
                     5.   Добавить все нужные SEO модули
                     6.   Добавить модули которых не хватает для улучшения юзабилити.
                      Посчитайте приблизительную стоимость работы и сроки - спасибо.

Все детали в брифе 
      brief_sample_opencartforum.ru (1).doc
    • От Ravgus
      Добрый день! Решил разобраться с тем как создаются модули на ocstore 2, но столкнулся с такой проблемой - мой модуль не отображается в админке в дополнениях. Вроде бы все сделал все что необходимо - создал контроллер, языковой файл, tpl как для админки так и для каталога, проверил на работоспособность через запрос:

http://localhost/OpenCart/index.php?route=myprice/price все работает, необходимую инфу выдает, так что тут все вроде норм. Также добавлял в админке админу права на просмотр и редактирования модуля - ничего не изменило. Помогите люди добрые, я уже какой час над этим бьюсь. Прилаживаю файлы для админки.

Контроллер:

<?php class ControllerMypricePrice extends Controller { private $error = array(); public function index() { $this->load->language('myprice/price'); $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title')); $this->load->model('setting/setting'); if (($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') && $this->validate()) { $this->model_setting_setting->editSetting('price', $this->request->post); $this->session->data['success'] = $this->language->get('text_success'); $this->response->redirect($this->url->link('extension/extension', 'token=' . $this->session->data['token'], true)); // } $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title'); $data['text_edit'] = $this->language->get('text_edit'); $data['text_enabled'] = $this->language->get('text_enabled'); $data['text_disabled'] = $this->language->get('text_disabled'); $data['entry_status'] = $this->language->get('entry_status'); $data['button_save'] = $this->language->get('button_save'); $data['button_cancel'] = $this->language->get('button_cancel'); if (isset($this->error['warning'])) { $data['error_warning'] = $this->error['warning']; } else { $data['error_warning'] = ''; } $data['breadcrumbs'] = array(); $data['breadcrumbs'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_home'), 'href' => $this->url->link('common/dashboard', 'token=' . $this->session->data['token'], true) ); $data['breadcrumbs'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_extension'), 'href' => $this->url->link('extension/extension', 'token=' . $this->session->data['token'], true) // ); $data['breadcrumbs'][] = array( 'text' => $this->language->get('heading_title'), 'href' => $this->url->link('myprice/price', 'token=' . $this->session->data['token'], true) ); $data['action'] = $this->url->link('myprice/price', 'token=' . $this->session->data['token'], true); $data['cancel'] = $this->url->link('extension/extension', 'token=' . $this->session->data['token'], true); // if (isset($this->request->post['price_status'])) { $data['price_status'] = $this->request->post['price_status']; } else { $data['price_status'] = $this->config->get('price_status'); } $data['header'] = $this->load->controller('common/header'); $data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left'); $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer'); $this->response->setOutput($this->load->view('myprice/price', $data)); } protected function validate() { if (!$this->user->hasPermission('modify', 'myprice/price')) { $this->error['warning'] = $this->language->get('error_permission'); } return !$this->error; } } Lang:
      <?php // Heading $_['heading_title'] = 'Мой модуль'; // Text $_['text_extension'] = 'Модули'; $_['text_success'] = 'Настройки модуля обновлены!'; $_['text_edit'] = 'Редактирование модуля'; // Entry $_['entry_status'] = 'Статус'; // Error $_['error_permission'] = 'У вас нет прав для управления этим модулем!'; TPL:
      <?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?> <div id="content"> <div class="page-header"> <div class="container-fluid"> <div class="pull-right"> <button type="submit" form="form-price" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_save; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-save"></i></button> <a href="<?php echo $cancel; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_cancel; ?>" class="btn btn-default"><i class="fa fa-reply"></i></a></div> <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <ul class="breadcrumb"> <?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?> <li><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> </div> <div class="container-fluid"> <?php if ($error_warning) { ?> <div class="alert alert-danger"><i class="fa fa-exclamation-circle"></i> <?php echo $error_warning; ?> <button type="button" class="close" data-dismiss="alert">&times;</button> </div> <?php } ?> <div class="panel panel-default"> <div class="panel-heading"> <h3 class="panel-title"><i class="fa fa-pencil"></i> <?php echo $text_edit; ?></h3> </div> <div class="panel-body"> <form action="<?php echo $action; ?>" method="post" enctype="multipart/form-data" id="form-price" class="form-horizontal"> <div class="form-group"> <label class="col-sm-2 control-label" for="input-status"><?php echo $entry_status; ?></label> <div class="col-sm-10"> <select name="price_status" id="input-status" class="form-control"> <?php if ($price_status) { ?> <option value="1" selected="selected"><?php echo $text_enabled; ?></option> <option value="0"><?php echo $text_disabled; ?></option> <?php } else { ?> <option value="1"><?php echo $text_enabled; ?></option> <option value="0" selected="selected"><?php echo $text_disabled; ?></option> <?php } ?> </select> </div> </div> </form> </div> </div> </div> </div> <?php echo $footer; ?>  
    • От luckysuvlaki
      Здравствуйте. Нужно создать посадочную страницу для организации. Сфера - оказание охранных услуг. Оформление и цветовая палитра как на 360totalsecurity.com
      Жду предложений.

• От Nu3tionbar
      Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Задача – перенести небольшой ИМ по адресу http://nu3tionbar.ru/ (50 товаров) с площадки конструктора Storeland на новый хостинг с тем же доменным именем и развернуть ИМ перенеся всю начинку на указанную тему на Opencart.
      ТЗ
      http://c2n.me/3sXrGyB.docx
      Сроки: 2-3 недели.
      Цена: указывается исполнителем.
    • От cloudrc
      Нужна разработка интернет-магазина, дизайна и логотипа.
      Схему магазина и ТЗ приложил.
      Ничего сверхъестественного не будет, нужны модули экспорта-импорта товара, кнопка обратной связи.
      По странице оформления заказа: особо менять нечего, кроме того, что все пункты и поля для заполнения должны быть на одной странице без спойлеров, которые в стандартном ocStore очень уж бесят.
      То есть покупатель при оформлении не должен материться на миллион полей, которые нужно заполнить)
      Оставить поля: Имя, номер телефона, город и адрес(если способ получения выбран "доставка"), электронная почта;
      Способы доставки: доставка в пределах МКАД - 150 рублей, доставка за пределы МКАД (до 20км) - 450 рублей, самовывоз - 0 рублей, Почта России(здесь когда-нибудь появится модуль расчета стоимости доставки :) ).
      Способ оплаты(если хватит бюджета на модуль робокассы) - наличными, пластиковая карта, qiwi и т.д.
      Сроки: как можно быстрее, желательно 15-20 дней.
      Бюджет: 20-25 тыс.руб.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.