Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Требуется разработка ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, или помощь


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Требуется разработать интернет магазин с нуля, либо для экономии вашего времени, и моего бюджета, под вашим руководством могу купить, установить требуемые шаблоны, модули, в общем максимально принять участие в создании магазина. ))

 

Что собственно хотелось бы получить:

happywear.ru пример, каким мне хотелось бы видеть сайт. В нем все устраивает, единственно в карточке товара  доп изображения, и цвет изделия показывать как у  wildberries.ru

Что хотелось бы видеть:

1)Шаблон примерно как у happywear.ru, также  нравится шаблон Лайтшоп (если есть предложения по шаблонам с удовольствием рассмотрю) ,

2)Категории 4-х уровневые(если не повлияет на производительность),

3)Заказ звонка

4)Чат с менеджером(возможно)

5)Выгрузка коталога .xml, .xls, .csv

6)фильтр товаров

7)быстрый заказ, регистрация.

8)контакты с картой местонахождения.

9)Обмен с 1С (выгружает/ загружает хорошо, единственная проблема в том что номенклатура в 1с ведется по характеристикам(опциям) и каждое фото товара привязано к этим характеристикам (опциям) , то для загрузки опций и соответственно фотографий по опциям требуется модуль «Связанные опции для OpenCart2», или что-то вроде того)

10) В карточке товара у опций вместо названия цвета, или картинки с цветом, должна генерироваться маленькое фото товара по цвету. Также при выборе цвета, фото в карточке товара менялось. Подойдет модуль Изображения опций PRO для OpenCart2 (или что-то вроде того)

11) Подружить все эти модули.

12)То что в карточке товара по опциям(характеристикам) по цвету, должно быть представлено на сайте отдельно.

13)Скорость сайта очень важна.

14)Соответственно дубли страниц, ЧПУ,

15)Скорее всего это не разовое предложение, т.к. сайт постоянно требуется улучшать т.д.

Извините за сумбур.

Более подробно постараюсь расписать в Т.З.

Интересует цена как индивидуальной работы, так и с моей помощью.

 

Безымянный3.jpg

brief_sample_opencartforum.ru.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.