Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, Господа!

вообщем произошла у меня такая штука- не пускает в админку

выдает -HTTP ERROR 500

согласно логам

 

PHP Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /var/www/html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 624, referer: http://tilebox.ru/admin/

 

а произошло это после попытки включить ЧПУ

в моей сборке opencart 2 нет встроенного модуля чпу

1.сначала был загружен модуль ocjazz-seopro-v201-2020.ocmod

(все загрузки я делаю с помощью модуля Quickfix(с выключенным ftp)

2.ЧПУ не включалось и я отключил модуль ocjazz-seopro и поставил модуль seopro_230x_1.01beta.ocmod

чпу опять не заработало

 

3.я чистил кэш- для этого поставил модуль чистки КЭША

так же я менял файл ,htaccess

далее по запарке случайно активировал модуль ocjazz-seopro вместе с в тот момент активным модулем  seopro_230x_

в следствии чего админка вылетела и больше не пускает.

 

4.как удалить модуль на хостинге я так и не понял, единственное я переименовал файл .htcacces в .htcacces.php, но все равно ничего не изменилось(

 

Если кто-то сталкивался с подобным, прошу помочь

с последнего бэкапа сделано много изменений.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут всё просто.. Один модуль создал метод, второй так же создал этот же метод, то есть дубликат. Достаточно отключить один из модулей, можно через БД..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

nexus, а

Только что, nexus сказал:

Тут всё просто.. Один модуль создал метод, второй так же создал этот же метод, то есть дубликат. Достаточно отключить один из модулей, можно через БД..

а как это сделать через бд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а можете предоставить этот участок кода?

 

Можно зайти по этому пути в файлах и закоментить к примеру эту часть, которая критует. Отключить модуль и обновить кеш модификаторов.

Хотя может проще фиксануть просто баг. Наверняка там ничего такого. Пришлите этот участок когда +5 и -5 строк от него.

В xml модуля поправить аналогичное и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Leingard сказал:

Так а можете предоставить этот участок кода?

 

Можно зайти по этому пути в файлах и закоментить к примеру эту часть, которая критует. Отключить модуль и обновить кеш модификаторов.

Хотя может проще фиксануть просто баг. Наверняка там ничего такого. Пришлите этот участок когда +5 и -5 строк от него.

В xml модуля поправить аналогичное и все

 

 

Очень хочу посмотреть на то, как будете искать не существующий физически метод в классе =)))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, novorom сказал:

файлов modification оказалось много

4 шт php

и 1 шт tpl

может быть подскажите где его искать?(в какой папке)

 

Я сказал не в  файле, а в БД..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, nexus сказал:

 

Я сказал не в  файле, а в БД..

)) Пусть закоментит в файле строки, где оно ругается или создаст чет банальное, что ему не хватает) Пусть покажет, на что ругается) И это точно Opencart 2?)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Leingard сказал:

Пусть закоментит в файле строки, где оно ругается

 

Закоментит что? Как можно закомментировать то, чего не существует?

 

Только что, Leingard сказал:

Пусть покажет, на что ругается

 

Он уже показал, я назвал причину..

PHP Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /var/www/html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 624

Этого мало? Коллега, отдохните..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заходите через хостинг или фтп в папку system\storage\modification.Удаляйте всё содержимое,за исключением файла index.html.После чего заходите в своёю админку и в разделе модификаторов удаляйте все.А то сейчас насоветуют базу снести "умелыми руками"....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Заходите через хостинг или фтп в папку system\storage\modification.Удаляйте всё содержимое,за исключением файла index.html.После чего заходите в своёю админку и в разделе модификаторов удаляйте все.А то сейчас насоветуют базу снести "умелыми руками"....

Спасибо,Tom!

т.е. как я понял все мои модификаторы тоже полетят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас не будут работать вместе и oc jass seo и seo pro.Так что особо жалеть не о чем.А если магазин вообще на стадии самое начало,то ставьте сборку форума Ocstore.Ссылка на скачивание в самом верху в разделе Ocstore.Там сео про из "коробки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

У вас не будут работать вместе и oc jass seo и seo pro.Так что особо жалеть не о чем.А если магазин вообще на стадии самое начало,то ставьте сборку форума Ocstore.Ссылка на скачивание в самом верху в разделе Ocstore.Там сео про из "коробки".

Дело в том что магазин уже наполнен товаром, модулями seo для keywords и пр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После того как попадёте в админку,отключите среди модификаторов оба  этих сео. Обновите кеш (сверху справа иконка в виде круга).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.