Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

У меня после установки окфильтра возникла проблема:

не удается создать посадочные страницы

покопался по интернету и понял, что это скорее всего из-за того, что нельзя подвязать категорию к странице.

Насколько я понял, при наведении на строку категория, должен выпадать список, которые привязывает эти настройки, но у меня этого не происходит

+ ко всему - в строке СЕО текст нет форматирования текста.

Подскажите, как можно решить эту проблему?

Опенкарт 2,3

Окфильтр 4.19

https://alexshop.com.ua

скрин настройки:

1.png

2.png

Изменено пользователем gek1n
добавил скрины

Поделиться сообщением

Смотрите ошибки в отладчике

Поделиться сообщением

6 минут назад, n3bo сказал:

Смотрите ошибки в отладчике

в том то все и дело, что ошибок он не пишет мне

он все сохраняет, но если посмотреть на список созданных страниц , там все неподвязанные к категориями. Соответственно, если я вношу сео урл это страницы в браузер, то выдает ошибку 404

Изменено пользователем gek1n

Поделиться сообщением

Дайте доступ к админке в лс

Поделиться сообщением

хотя вот я его выключил и включил заново, в отладчике выдает ошибку 2017-07-19 10:53:16 - PHP Notice:  Undefined variable: ocfilter_stock_status_type in admin/view/template/extension/module/ocfilter.tpl on line 205

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Savchin
      Всем доброго времени суток. Имеется проблема с магазином. Заранее извиняюсь, но это первый опыт.
      Интернет-магазин http://www.coffeeshops.com.ua
      Проблема № 1: Часто при первом заходе на сайт, не загружаются иконки на кнопках и тд. Вместо иконок просто квадратики, как только перейти на любую страницу внутри сайта, сразу все нормализуется.
      Проблема №2: Если находится в категории, не добавляется товар в корзину. Нажимаешь на кнопку но ничего не происходит. 
      Проблема№3: Поиск по сайту работает только со странице в поиске. если вводить в поисковую строку и нажать на лупу, вы просто попадете на страницу поиска, где сноа уже надо ввести запрос.

Большое спасибо всем, кто откликнулся
    • От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От so0EmFD190
      SET timestamp=1540805733;
      # Query_time: 1.707224  Lock_time: 0.000562  Rows_sent: 25  Rows_examined: 808258

SELECT value_id, option_id, total FROM (SELECT p.manufacturer_id AS value_id, 'm' AS option_id, COUNT(p.manufacturer_id) AS total FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE p.status = '1' AND p2c.category_id = '82' AND p.product_id IN(SELECT oov2p1.product_id FROM oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p1 INNER JOIN oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p2 ON (oov2p1.product_id = oov2p2.product_id) WHERE oov2p1.option_id = '30425' AND (oov2p1.value_id = '1742734348' OR oov2p1.value_id = '2076164755') AND oov2p2.option_id = '30454' AND (oov2p2.value_id = '1093219734')) GROUP BY p.manufacturer_id UNION ALL SELECT p.stock_status_id AS value_id, 's' AS option_id, COUNT(p.stock_status_id) AS total FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE p.status = '1' AND p2c.category_id = '82' AND (p.manufacturer_id = '66') AND p.product_id IN(SELECT oov2p1.product_id FROM oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p1 INNER JOIN oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p2 ON (oov2p1.product_id = oov2p2.product_id) WHERE oov2p1.option_id = '30425' AND (oov2p1.value_id = '1742734348' OR oov2p1.value_id = '2076164755') AND oov2p2.option_id = '30454' AND (oov2p2.value_id = '1093219734')) GROUP BY p.stock_status_id UNION ALL SELECT oov2p.value_id, oov2p.option_id, COUNT(p.product_id) AS total FROM oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (oov2p.product_id = p2c.product_id) LEFT JOIN oc_product p ON (oov2p.product_id = p.product_id) WHERE oov2p.value_id > '0' AND p.status = '1' AND p2c.category_id = '82' AND (p.manufacturer_id = '66') AND p.product_id IN(SELECT oov2p1.product_id FROM oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p1 INNER JOIN oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p2 ON (oov2p1.product_id = oov2p2.product_id) WHERE oov2p1.option_id = '30425' AND (oov2p1.value_id = '1742734348' OR oov2p1.value_id = '2076164755') AND oov2p2.option_id = '30454' AND (oov2p2.value_id = '1093219734')) GROUP BY oov2p.option_id, oov2p.value_id UNION ALL SELECT oov2p.value_id, oov2p.option_id, COUNT(p.product_id) AS total FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) LEFT JOIN oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p ON (p.product_id = oov2p.product_id) WHERE oov2p.option_id = '30425' AND p.status = '1' AND p2c.category_id = '82' AND (p.manufacturer_id = '66') AND p.product_id IN(SELECT oov2p1.product_id FROM oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p1 WHERE oov2p1.option_id = '30454' AND (oov2p1.value_id = '1093219734')) GROUP BY oov2p.option_id, oov2p.value_id UNION ALL SELECT oov2p.value_id, oov2p.option_id, COUNT(p.product_id) AS total FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) LEFT JOIN oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p ON (p.product_id = oov2p.product_id) WHERE oov2p.option_id = '30454' AND p.status = '1' AND p2c.category_id = '82' AND (p.manufacturer_id = '66') AND p.product_id IN(SELECT oov2p1.product_id FROM oc_ocfilter_option_value_to_product oov2p1 WHERE oov2p1.option_id = '30425' AND (oov2p1.value_id = '1742734348' OR oov2p1.value_id = '2076164755')) GROUP BY oov2p.option_id, oov2p.value_id) results LIMIT 0, 25;
    • От krivorukovich
      Привет, друзья, столкнулся вот с такой проблемой, в магазине есть OCfilter который был внедрен для фильтрации товаров по опциям, в общем на странице каталога есть категории а ниже фильтр опций, классика, но вот если указать какую то категорию верхнего уровня + выбрать тумблер фильтрации опций, на включенном ЧПУ получим 404, вместо товаров, если выключить ЧПУ фильрация по методу категория+опция работает.Есть еще один нюанс , категорий у нас 2 уровня - дочерний и родительский, вот если мы при дочерней категории выберем тумблер опции это все исправно работает с ВКЛЮЧЕНЫМ ЧПУ, а не работает только в сочетании с родительскими опциями, то есть url (родительская-категория/опция) - не пашит с ЧПУ а url (родительская-категория/дочерняя-категория/опция) - с ЧПУ работает! Понимаю что ситуация довольно деликатная и понять это все без доступа к файлам сайта тяжело, но мне хотя бы разобраться в какую сторону копать, есть контролер категорий, есть контроллер OCfilter и есть контроллер seo_url и там куча всего на php.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.