Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать модуль под OCStore 2.3


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Есть такой модуль

который установлен на этот https://breedwood.ru/ сайт. Модуль сырой и с багами, а поэтому требуется помощь грамотного php-программиста.

 

1. Необходимо "оживить" модуль - автор по моей просьбе убрал функционал отображения модуля в меню категорий товаров, и решить баг - модуль создает пустую активную вкладку в меню категорий товаров (автор решить не смог, поэтому и убил возможность отображения категорий производителя в меню категорий товаров)

2. Решить проблему, которая возникла после установки модуля на странице производителя, например https://breedwood.ru/prama

- вместо 'Заказать звонок' в шапке появляется button_title, то же и на странице коллекции https://breedwood.ru/palazzo-ducale

а также похожую проблему в карточке товара

 

Шаблон сайта

 

Решение требуется в ближайшее время. По цене вопроса - при личном общении. Требуется ответственный человек, который сможет решить вышеуказанные задачи не грохнув при этом ничего и который будет оперативно выходить на связь.

Общение через скайп, логин: asdsem.asdsem

Змінено користувачем Gusev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давайте глянем, что там у вас(если  еще актуально)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, за доработкой модуля всем к этому MaDMaxX111 человеку!

Вопрос решен, всем откликнувшимся спасибо

Змінено користувачем Gusev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.