Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цена товара


Recommended Posts

Приветствую, подскажите пожалуйста существует ли модуль, при помощи которого можно изменять цену на весь размерный ряд продукта без процедуры импорт/экспорт.

 

Например, имеется товар у которого есть 15 размеров и на него нужно поднять цену допустим на 20% и чтобы не пересчитывать в ручную, а просто изменить стоимость от которой идет расчет других размеров и он бы автоматом пересчитал все остальное, ну как-то так, простите если что за каламбур.

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 рпзмеров заданы опциями или это 15 едениц товаров?

Думаю что прям готового решения вы не найдете, а вот сделать под вас это реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Serg9988 сказал:

15 рпзмеров заданы опциями или это 15 едениц товаров?

Думаю что прям готового решения вы не найдете, а вот сделать под вас это реально.

На форуме есть модуль "Массовое редактирование товаров" или "Изменение цен" , не помню, разве он не решает такую задачу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Eclair сказал:

На форуме есть модуль "Массовое редактирование товаров" или "Изменение цен" , не помню, разве он не решает такую задачу?

Возможно и решает. Пока не понятно что именно нужно. Но кажется мне, что все там не так просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 размеров заданы опциями, то есть каждый последующий размер отличается на некоторую сумму от самого меньшего, суть поиска модуля в том, чтобы изменить на определенный процент удорожания минимально заданное значение товара, а модуль сам пересчитал все последующие значения заданные в опциях.

 

Возможно это и из области фантастики, но думаю спрошу,а вдруг.....:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.