Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите пожалуйста существует ли модуль, при помощи которого можно изменять цену на весь размерный ряд продукта без процедуры импорт/экспорт.

Например, имеется товар у которого есть 15 размеров и на него нужно поднять цену допустим на 20% и чтобы не пересчитывать в ручную, а просто изменить стоимость от которой идет расчет других размеров и он бы автоматом пересчитал все остальное, ну как-то так, простите если что за каламбур.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Опции отличаются в цене от основного товара?

Поделиться сообщением

15 рпзмеров заданы опциями или это 15 едениц товаров?

Думаю что прям готового решения вы не найдете, а вот сделать под вас это реально.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Serg9988 сказал:

15 рпзмеров заданы опциями или это 15 едениц товаров?

Думаю что прям готового решения вы не найдете, а вот сделать под вас это реально.

На форуме есть модуль "Массовое редактирование товаров" или "Изменение цен" , не помню, разве он не решает такую задачу?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eclair сказал:

На форуме есть модуль "Массовое редактирование товаров" или "Изменение цен" , не помню, разве он не решает такую задачу?

Возможно и решает. Пока не понятно что именно нужно. Но кажется мне, что все там не так просто.

Поделиться сообщением

15 размеров заданы опциями, то есть каждый последующий размер отличается на некоторую сумму от самого меньшего, суть поиска модуля в том, чтобы изменить на определенный процент удорожания минимально заданное значение товара, а модуль сам пересчитал все последующие значения заданные в опциях.

Возможно это и из области фантастики, но думаю спрошу,а вдруг.....:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.