Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропала вкладка история заказа


samsonio

Recommended Posts

Добрый день! Магазин стоит 1.5.1.3

С недавнего времени заказы в админке отображаются как показано в прикрепленном фаиле. То есть вкладки:

Адрес доставки

Товары

История заказа

отображаются полностью пустыми. Последние изменения которые делал- изменял языковой фаил, то есть в вариантах выбора доставки вместо "доставка" написал "у нас всегда была и будет бесплатная доставка", а вместо QIWI написал "Оплатить с помощью терминала + инструкция" в вариантах выбора оплаты.

Может это повлияло? У меня нет возможности просматривать заказы за последние полмесяца. Если делать бекап- эти заказы просто пропадут.

Буду рад услышать какие нибудь мысли.

post-8616-0-74310600-1334297529_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у кого то будет подобная проблема- у меня описание способов оплаты и доставки (языковой фаил) был длиннее 128 символов. Как только укоротил, проблема исчезла. Спасибо pmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Если у кого то будет подобная проблема- у меня описание способов оплаты и доставки (языковой фаил) был длиннее 128 символов. Как только укоротил, проблема исчезла. Спасибо pmp

Добрый день

Что вы понимаете под "языковой файл"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Что вы понимаете под "языковой файл"?

Имеется в виду что в фаиле типа language/russian/common/ и так далее нельзя делать описание некоторых команд которые заносятся в базу- длиннее 128 символов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.