Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен парсинг товаров


Recommended Posts

Необходим парсинг. 3-5 поставщиков.

1.Ссылок на страницу парсинга много где нет в прайсах. А если есть, то они корявые для нашего сайта. Но много где есть описания. 

2. Есть поставщики у которых нет ссылок в прайсе, но есть товары на их сайте с картинками и описанием.

3.У некоторых конкурентов есть схожие позиции, они уже спарсили оттуда, но нужно искать, желательно чтоб искали Вы, я немного могу помочь.

4.Если надо проставлять вручную ссылки, могу нанять школьника (но там много проставлять), до этого мне надо знать что никаких ограничений при парсинге с ресурсов  где он найдет не будет, чтоб не делать пустую работу. Тк парсил сам автоматической обработкой прайс листов и некоторые данные выходили, но некорректно. Хотелось бы, чтобы это все сделал один человек.

5. Есть определенный модуль (автоматическая обработка прайс-листов), который может парсить и загружать спарсенные товары. Что-то надо будет с торговой площадки onli и ner.by или других белорусских, часть с сайтов поставщиков, часть Вам самим придется искать, а какую-то часть брать описания из самого прайса. Необходим парсинг описания, характеристик, фото товаров и настройка модуля для дальнейшего почти ежедневного обновления в соответствии с прайсами. Т.е. мне нужен не просто парсинг, а парсинг, чтобы потом я мог вязать изменения (по артикулам например) в прайсах поставщика и быстро изменять цены и номенклатуру.Многие поставщики цены и номенклатуру меняют каждый день. Также желательно чтобы при парсинге заполнялись определенные SEO данные, т.е забить в шаблоне.  

6. Стоит окфильтр, по поводу фильтрации, атрибутов хотел посоветоваться, надо будет сделать какие-то настройки фильтрации по атрибутам. Может быть где-то еще понадобится настроить обмен по АПИ через xml.Надо максимум автоматизации и удобства. Может быть и сам бы с Вашей помощью сделал, но времени нет.

7. По поводу оплаты: просьба указывать минимальную стоимость. Будем работать поочередно по прайсам. Прайс обработали,договоримся как мне покажете, принял работу, оплатил. Далее следующий прайс. Стоимость парсинга должна уменьшаться с увеличением спарсенного. Будет 3-5 прайсов. Желательно оплата с карточки VISA, тк у меня нет кошелька вебмани. 

Предварительно скину все прайсы и кортокие описания к каждому. По срокам- приступить надо срочно.
Вопросы, возможные варианты, стоимость, сроки.

Есть у меня краткая инфа:

Цитата

 

1. Поставщик А - один из основных поставщиков. У него есть онлайн каталог с описанием и характеристиками, но не на все товары. Что-то из его товаров есть на онлайнере (может и с другого места), чтото можно спарсить описания. Там будет браться не весь прайс, какаято часть. Стоить фильтр на фото справа внизу, если брать у него все, то хотелось бы затереть своим фильтром. Может и имеет смысл у него спарсить. Прайс продолжается до 19 столбца, гдето из 13-го будут браться характеристики.
2. Поставщик В- также один из основных. У них есть b2b система. Прайс в любой момент оттуда можно достать, только в excel. И есть еще какой-то импорт фото у них.Я пока не спрашивал про это, у меня нет доступа к этой функции.
3. Поставщик С - также один из основных. У них есть b2b система. Прайс получаю в excel. Думаю у них можно спарсить все с их сайта ( описания фото характеристики). Характеристики они видно брали с онлайнера, на фото фильтров нет.
4. Поставщик D - также один из основных. Прайс получаю в excel. Они правда не заморачивались у них характеристики в описаниях только. Те. не так как на олнайнере описания и характеристики. Ну не знаю пока брать у них или с онлайнера.
5. Поставщик E  автоматически у него формируются прайсы в каком хочешь варианте (csv, xml, excel). Есть возможность по АПИ. Есть документация
АВС нужны в первую очередь и срочно.
Мне нравится как на олнайнере оформлены характеристики тех товаров что есть, но там может достаточно не совпасть немного названия с прайсами поставщиков.

 

 

Змінено користувачем Stendal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа Фрилансеры, нужен парсинг товаров. Ваши предложения. Первый прайс 600 позиций - поставщик В.

Змінено користувачем Stendal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nikifalex сказал:

 

А В С быстро не получится сделать.

Вот поставщик Е другое дело. Тут есть готовый модуль. Установите его и все будет зорошо.

Предложите свои сроки и как будет формироваться сумма. Е может подождать пока. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Stendal сказал:

Стоимость парсинга должна уменьшаться с увеличением спарсенного.

 

То есть, есть такое количество спарсенного, при котором стоимость будет равна нулю, и, соответственно, при дальнейшем увеличении этого количества, уже исполнитель должен будет оплачивать работу? Я правильно понимаю?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mazein, ну Вы ж понимаете, что имеется ввиду расценки на объеме должны понижаться. Чувство юмора это тоже хорошо ))

Змінено користувачем Stendal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, задавайте вопросы, давайте рассмотрим варианты работы. Скину прайс в личку. Думаю, что товары по первому прайсу будут на 2-х донорах. По одному из прайсов есть все на сайте поставщика., по третьему частично.

Змінено користувачем Stendal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.