Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, в чём может быть проблема, для генерации seo-url установлен модуль Генератор ЧПУ v0.1.2 (stable) [by addist]

До сегодняшнего дня всё работало прекрасно, заходил в модуль и по шаблону генерировал для товаров seo url'ы. Сегодня сгенерировал url'ы, как обычно почистил кэш seopro, но на сайте url'ы не появились, остались стандартные ссылки как будто у меня не включен seo в настройках, хотя все предыдущие товары, категории и производители открываются по seo ссылкам, а новые напрочь не хотят... В карточке товара проверил, поле SEO URL заполнено. В БД помотрел, запись есть, где копать то???
Да и ещё, если создаю новый товар и в карточке вручную ему прописываю SEO URL, всё работает...

 

Не пойму где копать проблему то? Модуль свою функцию выполняет, его задача заполнить в бд таблицу, задача seopro из этой таблицы сделать кэш файл с url'ам...

2017-07-14_15-58-59.png

2017-07-14_15-59-57.png

2017-07-14_16-00-55.png

5968c3ee8411c_2017-07-14_16-01-43(2).thumb.png.c883898ff198214d06b16b6269208c4d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, pshik сказал:

а почему говно? модуль свою задачу выполняет???

 

А потому что вбейте в гугл "by addist"

 

ну и первая же ссылка опять ведет сюда - 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 minutes ago, L0ky said:

 

А потому что вбейте в гугл "by addist"

 

ну и первая же ссылка опять ведет сюда - 

 

видимо мне больше повезло, мой сайт не ложился, я использую только генератор, и то в ручном режиме... модуль с глюками, ещё какими, но в целом работает, уже года 2...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, pshik сказал:

видимо мне больше повезло, мой сайт не ложился, я использую только генератор, и то в ручном режиме... модуль с глюками, ещё какими, но в целом работает, уже года 2...

 

на этом форуме есть на порядок лучшие решения по генерации сео-всего и сравнительно недорогие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 minutes ago, L0ky said:

 

на этом форуме есть на порядок лучшие решения по генерации сео-всего и сравнительно недорогие.

 

подскажите, если не затруднит, для 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, pshik сказал:

 

подскажите, если не затруднит, для 1.5

 

Тю, ну например SeoGen от @freelancer, у меня такое стоит, генерирует все и вся и проблем не наблюдается уже с год.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.