Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как настроить режим "узнать стоимость доставки" в корзине покупок


Recommended Posts

Вечер добрый! 

Что нужно настроить (географические зоны, другое) в магазине на ocstore 2.*  , чтобы в корзине покупок можно было бы оценить приблизительно стоимость доставки в регионы России ?  Скрины того, что на данный момент в корзине покупок при попытке оценить стоимость доставки в регионы - в прикрепленных файлах.
Доставка будет по Москве и Подмосковью, а также по регионам России.
В дополнениях "Доставка" я включил модуль "фиксированная стоимость доставки" и установил для начала "0"  (вариант доставки - по Москве и Подмосковью).
Стоимость по Москве фиксированная, по районам Подмосковья будет меняться в зависимости от района . И как ту поступить, я не знаю. Какой модуль использовать ?
Можно, конечно, указать базовую цену доставки по Москве - например, 300 руб.  в модуле "фиксированная стоимость доставки", а для подмосковных районов создать текстовую таблицу .  А как быть с регионами ? Что нужно сделать, чтобы оценить  стоимость доставки туда в корзине покупок ?
С уважением .
На всякий случай, мой сайт https://bestgoods-shop.ru .
 

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купите наконец нормальный модуль корзины

А затем смотрите модули доставки, в зависимости от того, какими службами пользуетесь. Они вам будут автоматом считать стоимость по России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.