Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Натяжка верстки на движок opencart


Recommended Posts

Добрый день. 

Необходимо на магазин unomag.ru/  (opencart 1.4.9.) натянуть верстку: 
unomag.ru/new/ 
unomag.ru/new/?r=1 
unomag.ru/new/?r=2 
unomag.ru/new/?r=3 
unomag.ru/new/?r=4 
unomag.ru/new/?r=5 
unomag.ru/new/?r=6 

пока в рамках функционала, который уже имеется.

Нужно создать полностью новый шаблон, чтобы он не обращался к каким-либо файлам из default (в новый шаблон при необходимости просто скопировать все файлы, которые требуются из default и текущего шаблона для поддержки имеющихся функций). Т.е. пока нужно поменять только представления, если понадобятся какие-то доработки в контроллерах и моделях, это уже потом отдельно. Перенести аккуратно с сохранением адаптивности. 

При ответе указывайте, пожалуйста, примерные цены и сроки. 

 

Пожалуйста, не нужно звонить по телефонам, которые указаны на сайте, пишите здесь или в лс. Иначе Вы мешаете работать, такие заявки рассматриваться не будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[email protected], до 2.3 обновиться ни как? + воткнуть уже адаптивный готовый шаблон
Это раза в 2 три  быстрее выйдет
(ну и + стоимость модулей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Raensul сказал:

а где вообще можно версию 1.4.9 взять? на оф.сайте ссылка битая...

https://sourceforge.net/projects/ocstore/files/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Raensul сказал:

1.4.9 там тоже нет

 

у тс древняя версия ocStore 0.20

0.18 - 0.22 как раз базировались на основе оригинального Opencart 1.4.9

 

с выходом 15х релизы ocStore стали выходить под такими же версиями, чтобы совсем не запутаться :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AWARO, обновиться быстро не получится, там сильно-сильно модифицированные под нужды магазина ядро и компоненты, это просто нецелесообразно! Но я не вижу сложностей - просто натянуть: аккуратно создать представления - уже в готовую верстку вписать php-переменные и конструкции. Что-то разрабатывать для данной задачи не нужно. Я бы сам сделал, если бы времени на все проекты хватало :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Pascha said:

Вы и правда так делаете ИМ на Опенкарт? ))) По типу ВП, Джумлы и прочая? Ну...ну... не завидую Вашим клиентам, которые потом каждый чих, доработку и адаптацию оплачивают Вам вновь... видимо на это и ориентирован такой принцип работы

Как "ТАК", уточните пожалуйста? В опенкарте 1.4 (не знаю как в последних) шаблонизатор изначально php, потому и php-переменные. А доработки и адаптации - я, возможно, отстал от жизни - но не припомню такого визуального конструктора, который бы позволял заказчику не касаясь кода (пусть даже и xml) делать что хочется )) А каждый "чих, доработка и адаптация" - доработка доработке рознь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, [email protected] сказал:

там сильно-сильно модифицированные под нужды магазина ядро и компоненты, это просто нецелесообразно!

например?

как по мне то  новый дизайн по моему чувак отдал детям чтоб те карандашами нацарапали
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 minutes ago, AWARO said:

например?

как по мне то  новый дизайн по моему чувак отдал детям чтоб те карандашами нацарапали
 

 

ну, например, в 1.4 нельзя было менять товары в заказе в админке - добавлять-удалять-редактировать кол-во и цены и чтобы итоговые суммы пересчитывались на лету корректно и чтобы все это было с таким интерфейсом, который хочет заказчик - фильтрация, возвращение на склад в случае удаления из заказа и т.д. Предположу, что в последних версиях опенкарта редактирование товаров в заказе должно быть на уровне (очевидная фича как-никак), но всякие сопутствующие специфичные удобства, которые были добавлены в процессе совершенствования админки под видение заказчика - без них никак

Змінено користувачем [email protected]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я этот дизайн (или набросок)  уже видел, наверное с год назад, он быіл не адаптивный, то что сейчас - адаптивно, или я бы сказал - резиновое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, [email protected] сказал:

 

ну, например, в 1.4 нельзя было менять товары в заказе в админке - добавлять-удалять-редактировать кол-во и цены и чтобы итоговые суммы пересчитывались на лету корректно и чтобы все это было с таким интерфейсом, который хочет заказчик - фильтрация, возвращение на склад в случае удаления из заказа и т.д. Предположу, что в последних версиях опенкарта редактирование товаров в заказе должно быть на уровне (очевидная фича как-никак), но всякие сопутствующие специфичные удобства, которые были добавлены в процессе совершенствования админки под видение заказчика - без них никак

надо было отдать верстальшику дамп чтоб тот сразу сделал то что нужно
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.