Перейти к содержанию
Fav

[Решено] Проблема с переносом сайта.

Рекомендуемые сообщения

Кто сможет помогите устранить проблему! Был сайт на русском домене, купила нормальный домен на латинице, скопировала сайт на комп, базу данных скопировала и переименовала, файл config прописала на новый сайт и в админке и в корне...сейчас сайт доступен по новому адресу, но не могу зайти в админпанель. Помогите настроить всё в нормальный вид, пусть даже без редиректа на старый русский домен, лишь бы этот работал

Поделиться сообщением

Только что, Fav сказал:

Кто сможет помогите устранить проблему! Был сайт на русском домене, купила нормальный домен на латинице, скопировала сайт на комп, базу данных скопировала и переименовала, файл config прописала на новый сайт и в админке и в корне...сейчас сайт доступен по новому адресу, но не могу зайти в админпанель. Помогите настроить всё в нормальный вид, пусть даже без редиректа на старый русский домен, лишь бы этот работал

в папке админ затаился ещё один конфиг файл

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fav сказал:

пишите в ЛС доступы - помогу

Поделиться сообщением

Обычно подобные проблемы бывают из-за ошибок в config.php и admin/config.php.

С первым, видимо, всё в порядке, а во втором, похоже, ошибка.

Поделиться сообщением

Фигасе, кучно отстрелялись... :-D

Поделиться сообщением

Только что, SiteMix сказал:

Фигасе, кучно отстрелялись... :-D

ну так кто помогает а кто под видом помощи файлы таскает;)

Поделиться сообщением

Всё разобралась:)) Зря паниковала, спасибо кто откликнулся!:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.