Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка сайтов любой сложности


dvos10

Recommended Posts

да давай сразу примеры

На юкозе таких море :)

з.ы. кстати у друпалеров своё место для курения

ах да.... покурить зашел стрельнуть наверное..... и точно )))))))

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ачуметь дайте два...

Только мне можно чтобы такой дизайн классический и без наворотов, Ну чуть лучше чем у гугла. Я такой прилетаю на летающей тарелке... телепортируюсь в поле на травку... а она такая сразу растет большая... И тут Конь из неоткуда, я на него сажусь и скачу в чисто поле... А за мной толпа клиентов, и скачу и им товары налево направо разбрасываю, а они в меня деньгами... И чтобы стоило это не очень дорого, потому что мне сказали что сайт сделать это просто. И все кто много дерут тупо разводят, я расчитываю на 500-700 рублей. Ну тысячу максимум могу дать... И чтобы знаете, вот там какое то ЦЕО или ПРОКРУТКА, я не очень понимаю, что то слышал, Но мне сказали что Это ЦЕО должно чтобы было обязательно в сайте, потому что тогда его индекс не загуглит.

А еще. Я хочу чтобы вот от руки написал товар у меня классный, три.. К монитору приложил, и сразу он на первой странице в яндексе. Ну чтобы его ваш сайт заполнял, и в яндексе выкладывал на первую страницу...

Если сможете такое, то я вам дам тыщу. и еще на телефон кину 50 рублей...

Пишите в личку - надо срочно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.