Перейти к содержанию
bot002

Сколько человек работает в вашем ИМ?

Рекомендуемые сообщения

Сколько человек работает в вашем ИМ? Какие должности?  (если можно, месячный оборот средств)

Интересно) Моему магазину 1 год, но я работаю 1. И гендиректор, и программист, и дизайнер, и фотограф, и коллцентр, и менеджер по продажам, и курьер) 

7 дней в неделю. Раз в 2 месяца могу выехать на рыбалку.

Доход никакой) как зарплата у нормального менеджера)  (зато не на дядю...)

Поделиться сообщением

Спокойно. Всё наладится, главное -  не на дядю. Доход никакой, а на что 1год живёте тогда? 

Поделиться сообщением

А покажите свой магазин.

Изменено пользователем buslikdrev

Поделиться сообщением

12 минут назад, Igorspb сказал:

Спокойно. Всё наладится, главное -  не на дядю. Доход никакой, а на что 1год живёте тогда? 

Ну. есть дополнительный источник.

Поделиться сообщением

7 минут назад, buslikdrev сказал:

А покажите свой магазин.

shmotie точка com

Поделиться сообщением

1 минуту назад, buslikdrev сказал:

Сайт красивый.

спасибо. 

И все таки, по теме, как у Вас обстоят дела? Сколько работников?)

Поделиться сообщением

Ну не скромные вопросы. Вы бы еще про вероисповедание и сексуальную ориентацию спросили )))

P.S.: Я лет 20 не на дядю работаю. А недавно услышал в интервью Тинькова мысль, что если ваш бизнес не приносит сверхприбыли, то лучше в этом случае иметь должность в непыльной конторке со стабильным окладом и 13-й зарплатой и никакой головной боли который приносит собственный бизнес. И абсолютно с ним согласился! Мои однокласники уже давно полковники и майоры, а мне только им цитировать «как мужик 2х генералов прокормил». Только на налоги и работаешь.

Поделиться сообщением

49 минут назад, bot002 сказал:

спасибо. 

И все таки, по теме, как у Вас обстоят дела? Сколько работников?)

У меня никак, я по сайтам работаю и хочу свои ремесленные изделия начать продавать.

Поделиться сообщением

Сайт неплох с точки зрения техники, но...Если вы не против я выскажусь?

Поделиться сообщением

4 часа назад, buslikdrev сказал:

У меня никак, я по сайтам работаю и хочу свои ремесленные изделия начать продавать.

Завидую людям, которые могу своими руками что-то создавать.

• +1 1

Поделиться сообщением

Этот Тиньков никогда путного ничего не говорил, сверхприбыль нарабатывается годами, за эти годы ты либо худеешь и седеешь, но потом покупаешь коттедж с дорогой машиной машиной, либо бросаешь все и идешь работать в маленькую конторку по 8 часов в день.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Legenda сказал:

Этот Тиньков никогда путного ничего не говорил, сверхприбыль нарабатывается годами, за эти годы ты либо худеешь и седеешь, но потом покупаешь коттедж с дорогой машиной машиной, либо бросаешь все и идешь работать в маленькую конторку по 8 часов в день.

Согласен. Верить Тинькову...))) Ну он наговорит чего угодно, я ему не доверю свои скромные накопления ни на раз. То же мне Карнеги доморощенный... Оценил его продукт - пиво, и если всё, что он говорит как его пиво... Вобщем пиво его - туфта вульгарис.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.