Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сколько человек работает в вашем ИМ?


bot002

Recommended Posts

Сколько человек работает в вашем ИМ? Какие должности?  (если можно, месячный оборот средств)

 

Интересно) Моему магазину 1 год, но я работаю 1. И гендиректор, и программист, и дизайнер, и фотограф, и коллцентр, и менеджер по продажам, и курьер) 

7 дней в неделю. Раз в 2 месяца могу выехать на рыбалку.

 

Доход никакой) как зарплата у нормального менеджера)  (зато не на дядю...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Igorspb сказал:

Спокойно. Всё наладится, главное -  не на дядю. Доход никакой, а на что 1год живёте тогда? 

Ну. есть дополнительный источник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не скромные вопросы. Вы бы еще про вероисповедание и сексуальную ориентацию спросили )))

 

P.S.: Я лет 20 не на дядю работаю. А недавно услышал в интервью Тинькова мысль, что если ваш бизнес не приносит сверхприбыли, то лучше в этом случае иметь должность в непыльной конторке со стабильным окладом и 13-й зарплатой и никакой головной боли который приносит собственный бизнес. И абсолютно с ним согласился! Мои однокласники уже давно полковники и майоры, а мне только им цитировать «как мужик 2х генералов прокормил». Только на налоги и работаешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, buslikdrev сказал:

У меня никак, я по сайтам работаю и хочу свои ремесленные изделия начать продавать.

Завидую людям, которые могу своими руками что-то создавать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот Тиньков никогда путного ничего не говорил, сверхприбыль нарабатывается годами, за эти годы ты либо худеешь и седеешь, но потом покупаешь коттедж с дорогой машиной машиной, либо бросаешь все и идешь работать в маленькую конторку по 8 часов в день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Legenda сказал:

Этот Тиньков никогда путного ничего не говорил, сверхприбыль нарабатывается годами, за эти годы ты либо худеешь и седеешь, но потом покупаешь коттедж с дорогой машиной машиной, либо бросаешь все и идешь работать в маленькую конторку по 8 часов в день.

Согласен. Верить Тинькову...))) Ну он наговорит чего угодно, я ему не доверю свои скромные накопления ни на раз. То же мне Карнеги доморощенный... Оценил его продукт - пиво, и если всё, что он говорит как его пиво... Вобщем пиво его - туфта вульгарис.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.