Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка доставки OpenCart Version 2.2.0.0 (rs.2)


Recommended Posts

Добрый день форумчане! Присутствует такая проблема. Заключен договор с ТК СДЭК. Установлен модуль СДЭКа, настроен мной под определенные тарифы. В Настройках модуля присутствует строка "Список городов для которых выводить модуль не нужно:". Был введен город "N". Хотелось бы чтобы на выходе была такая ситуация:
1) При доставке указывается город N, выводится два пункта "Самовывоз и пункта А" и "Доставка по городу N-я сумма денег" 
2) При доставке указывается любой другой город, выводится пункт, указывающий тарифы доставки ТК СДЭК
Настроил модуль сдэка,чтобы не выводил в городе N, указываю любой другой город, все равно не помогает, пишет " Нет доступных способов доставки. Пожалуйста свяжитесь с администрацией!"
Прошу помощи у соратников, уже очень долго пытаюсь сделать сайт сам, сначала попал на деньги, потом на системе и пошло-поехало.
Спасибо всем, кто откликнется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.