Anusik

nexus отличный исполнитель! рекомендую!

Рекомендуемые сообщения

Anusik    0

История с разработкой моего сайта изначально была очень печальной. Сначала за него взялся мой знакомый, который по-факту не имел понятия о движке, кривыми руками поковырял код, отдал что-то на что-то похожее, взял денег, а когда полезли косяки, ушел в игнор.

Потом на этом форуме я наткнулась на кидалу karlo113, о котором писала в другой теме. Тот взял денег 100 баксов и просто ничего не сделал. 

На тему о мошеннике откликнулся nexus , который предложил поработать без предоплат, с оплатой по частям по факту выполненных работ.

Знаете, я даже не знаю, как описать работу с этим человеком.

Это огромный позитив, понимание заказчика, отзывчивость и порядочность.

1,5 года мне морочили голову разные "недопрограмеры", этот человек за месяц исправил все косяки, довел до ума сайт, выполнил то, что мне говорили НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.

И за очень нормальные, реальные, деньги.

Я очень рекомендую этого специалиста и сама буду еще у него заказывать доработки в будущем.

Да, и он мне установил  модуль "групп товаров" своей разработки.

Изменено пользователем Anusik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yarilo
      Добрый день! Интересует адекватная стоимость и сроки выполнения по доработкам:

1) Стоит модуль транспортной компании "СДЭК" необходимо: 
         1.1) Создать поля в форме регистрации и оформлении заказа ("при выборе доставки до двери" она изменена через Simple) "Улица" "Дом" "Корпус" и что бы эти данные автоматически попадали в соответствующие поля в отгрузку раздела Получатель модуля СДЭК.

1.2) При получении заказа с выбором доставки компании "СДЭК": система автоматически должна формировать заявку в компанию СДЭК и собирать данные по заказу в течении дня до 17:30 по Москве, после чего автоматически на основе сформированных заказов (тут могу расписать более детально) вызывать курьера для забора груза на склад отправителя на первую половину дня с 9:00 до 14:00.
         1.3) Сделать отображение вариантов доставки в раскрытом виде: так что бы покупатель мог видеть условия доставки без выбора нужной.

2) Для карточек товара - стоит модуль определения "IP GeoIP PRO" необходимо:
         2.1) Настроить вывод в карточке товара справа от основной картинки под наименованием товара "Доставку до двери" от компании СДЭК (в зависимости от определенного IP посетителя магазина);
         2.2) Выделить в <strong> "Производитель", "Наличие" и "Код товара" 
         2.3) Сделать спец вкладку в карточке товара "краткие характеристики" на 6-8 строк (возможность самостоятельно добавлять и убирать строки) и выводить эти характеристики в место описания в категориях.

Теперь касаемо правок:
      1) В ручную сделана микроразметка - ошибок при проверки валидации нет, но в некоторых местах нету обозначения валюты "руб"
      2) В личном кабинете покупателя появляются ошибки контроллеров - при заказе сертификатов, при ошибочном платеже через модуль "W1 Единая Касса"
      3) Бывают возникают ошибки контроллеров в других местах - необходимо выявить и устранить.

И что бы работало в мобильной версии)

Заключать "договор" на доработки и правки планируем, через сайт kwork.ru . Так как там адекватная безопасная сделка.     
    • От dfx11
      Здравствуйте всем! Хотел бы оставить отзыв о замечательно Мастере и просто человеке - nexus
      Заказывал у него сайт 07.07.2017 года. Точнее в этот день я нашел этот форум, прочитал отзывы и решил попробовать пообщаться с этим человеком.
      Далее разговор был по скайпу, именно разговор, а не переписка т.к. затянулось часа на два)
      В общем что мне очень понравилось:
      человек всегда на связи, если что на крайний вариант можно звонить по телефону
      всегда отвечает, делает быстро и оперативно исправляет если что то не так
      Огромный плюс что делает модули САМ  исходя из задач заказчика - что очень круто на мой взгляд.
      Может сделать как мне кажется абсолютно все, кроме "засунуть машину в спичечный коробок" и "вызвать джина" )))
      Сделал мне классный магазин) если по нюансам то сделал он кучу всего, например очень крутой модуль для загрузки товаров от моего поставщика на мой сайт, при том в модуле можно добавлять цену и товары обновляются из прайса поставщика с уже моей наценкой, плюс если какие то товары у поставщика отсутствуют то и на сайте они не показываются, загрузил прайс, поставил наценку и вуаля))))))) класс) переделывал поиск по товарам в админке, сделал чтобы было удобно разносить разные товары по нужным категориям что очень быстро помогло мне рассортировать товары по группам товаров, потом по опциям товара оказалась сперва засада -  у меня нужно было считать не только цену товара, а цену на услуги ждя этого товара отдельно)т.е. есть товар, есть его цена, есть опции к нему, но мне нужно было чтобы была возможность заказать из детальной страницы товара каждую опцию по отдельности в любом разном количестве и за нал и за безнал, - он это сделал, что мне очень понравилось. Так же настроил все что мне было нужно по сео.
      ну и самое главное человек может объяснить, рассказать и что самое основательное - сделать, а не говорить "ой нет, это сделать нельзя это не предусмотрено движком" - 
      В общем этого исполнителя однозначно рекомендую! Спасибо Nexus! 

• От badbrainson
      Добрый.

Нужно поставить модуль SeoPro на существующий сайт, настроить его (убрать дубли страниц + ЧПУ url сделать).

Пишите в скайп badbrainson или телеграм (по тому же нику). Желательно сделать это сегодня.
    • От koollpatrick
      Необходимо исправить функционал двух модулей в админке и добавить новый, а именно:

В модуле №1 (редактор/менеджер фото общий). Скрин модуля:
      http://funkyimg.com/i/2wpFW.png

01. устранить проблему с удаленной загрузкой картинок. Не вставляет по ссылке. Просто не могу ничего ни ввести ни вставить в поле, оно недоступно.
      http://funkyimg.com/i/2wdoZ.png

02. Раньше сохранялась последняя папка, в которой был, сейчас перестало работать.

03. Сделать так, чтобы можно было удалять папки. Сейчас модуль этого не умеет, удаляет только фото (и несколько через ctrl), папку просто нельзя выделить, можно только зайти в нее. Может галочки сделать или возможность выделять папки или еще как.

04. Сейчас он умеет выделять несколько фото через ctrl. Но не умеет вставлять таким образом несколько фото, вставляет по одной. Необходимо сделать такой функционал/кнопку Неудобно для статей в блоге, когда нужно вставить сразу 2-3 фото или же в карточку товара загрузить сразу несколько фото.

05. В функции редактора после обрезки сохраняет картинку в пнг. Необходимо сделать так, чтобы параллельно сохранял и в джпег без обработки, то есть чтобы делал одновременно две копии – одну в пнг, вторую в джпег.

В модуле №2 (фото менеджер для товаров). Скрин модуля:
      http://funkyimg.com/i/2wpHm.jpg

01. При перетаскивании фотографий в товаре (таким образом выставляется очередность фото) выкидывает из админки. То есть переместить фото невозможно.

02. Периодически при нажатии на "выбор" фото с пк срабатывает 2 раза. То есть два раза открывает окно выбора. Бывает проявляется не сразу.

03. Сделать кнопку, чтобы можно было загрузить фото в товар и из общего менеджера. Сейчас вставляет только напрямую с пк.

ocStore 2.1.0.2.1

Цены и сроки в ЛС, пожалуйста.
    • От Kareslav
      Собственно сайт пока расположен на левом домене - http://amateur-boxing.in.ua, ждет переноса. До переноса, нужно доделать мелкие задачи по готовому макету:
      1. Чтоб было выплывающее меню, реагировало на наведение и показывало вкладки. Полностью работало на страницах категорий.
      2. Добавить стикеры на товары (бесплатная доставка, скидка, новый, хит)
      3. Изменить стили кнопок сортировки в "категориях", а так же стиль кнопки выбора размера на "карточке товара" по макету.
      4. Сделать кнопки соц. сетей как на макете.
      5. Товара что нет в наличии, сделать серым.
      6. Сделать чтоб каждому цвету, можно было задать разный размер товара.
      7. Изменить фильтр, чтоб его вкладки можно было скрывать на страницах категории.

Связь через скайп: ltengzl
      или здесь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу