Рекомендуемые сообщения

Anusik    0

История с разработкой моего сайта изначально была очень печальной. Сначала за него взялся мой знакомый, который по-факту не имел понятия о движке, кривыми руками поковырял код, отдал что-то на что-то похожее, взял денег, а когда полезли косяки, ушел в игнор.

Потом на этом форуме я наткнулась на кидалу karlo113, о котором писала в другой теме. Тот взял денег 100 баксов и просто ничего не сделал. 

На тему о мошеннике откликнулся nexus , который предложил поработать без предоплат, с оплатой по частям по факту выполненных работ.

Знаете, я даже не знаю, как описать работу с этим человеком.

Это огромный позитив, понимание заказчика, отзывчивость и порядочность.

1,5 года мне морочили голову разные "недопрограмеры", этот человек за месяц исправил все косяки, довел до ума сайт, выполнил то, что мне говорили НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.

И за очень нормальные, реальные, деньги.

Я очень рекомендую этого специалиста и сама буду еще у него заказывать доработки в будущем.

Да, и он мне установил  модуль "групп товаров" своей разработки.

Изменено пользователем Anusik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От issuesphc
      Хотела бы выразить благодарность пользователю @nexus, за доработку личного кабинета на сайте
      Работа была выполнена быстро и качественно.
      Огромное ему спасибо, буду обращаться ещё
    • От wieppir
      Нужна доработка добавить отображение информации в блоке по производителю можно подключить модуль (дескрипшн мануфактуре) и привязать описание определенного производителя к относящимся к нему всему товару 

• От Slavemaster1986
      Добрый день!

Нужна доработка сайта, а именно:
      - необходимо упростить заказ из корзины (слишком много необходимо заполнить клиенту - убрать все лишние запрашиваемые к заполнению поля)
      - изменить форму обратного звонка (если надо купить модуль, купим, главное чтоб визуально устраивал)
      - изменить цветовую схему сайта (по возможности шрифты (вид,цвет), предварительно понравился такой вариант http://sstore23.octemplates.net/ как пример)
      - изменить выделенный элемент на другой текст  http://prntscr.com/h9drce 

Так как сказали что на движке опенкарт все товары должны работать под одной валютой (что печально), необходим человек кто поможет свести прайс-листы и все показать как в дальнейшем выгружать, менять цены товаров - дабы более автоматизировать процесс смены цен.

• От Sergey474
      Добрый день.
      Нужен специалист для доработки сайта по ТЗ
      В предложении желательно увидеть оценку стоимости по пунктам т.к. какие-то из них возможно слишком трудозатратные и потому не имеют смысла.

• От Eralight
      нужна помощь по настройке ИМ на опенкарт.
      Есть несколько моментов, которые не могу решить связанных с настройкой шаблона на опенкарт, готов оплатить услуги специалиста. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу