Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Отзывы покупателей


Agusha3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен модуль, который бы позволял выводить отзывы в виде фото человека+текст отзыва в любом месте шаблона, если будет возможность ограничивать количество отображаемых отзывов, а так же случайны порядок отзывов будет вообще здорово. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фото кто будет крепить к отзыву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте это в обычной статье.....Получите чпу и прочие сео-плюшки.

Нужно в любом месте,HTML содержимое(модуль) в админке в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tom сказал:

Сделайте это в обычной статье.....Получите чпу и прочие сео-плюшки.

Нужно в любом месте,HTML содержимое(модуль) в админке в помощь.

да я уже реализовал это в html, но такими отзывами не удобно управлять. Видел в теме Sellegance модуль Testimonials, хотелось бы что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Также не забудьте дать возможность покупателям фото загружать к отзыву.

ну удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Agusha3 сказал:

да я уже реализовал это в html, но такими отзывами не удобно управлять. Видел в теме Sellegance модуль Testimonials, хотелось бы что-то подобное.

В бутстрапе сверстал блок "Отзыв покупателя- Ответ админа ".Сохранил на паямть в текстовом файле.И клепай их тыщами))).

 

4 минуты назад, buslikdrev сказал:

я обычно, как покупатель игнорирую сайты, где фальшивые отзывы =)

Как покупатель да. Только любой школьник уже через пару дней зальёт с картинкой шелл.И превратит магазин в помойку....Но с реальными отзывами!

 

PS : единственные живые отзывы видел на Алиэкспрессе....Всё остальное отработанные копирайтерами деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое худшее это воровство использование чужих фотографий, т.е. берут ваше фото или фото знакомых, друзей, родственников, ... и от "имени" чужого человека постят хвалебные тексты о всякой хне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Otvet сказал:

самое худшее это воровство использование чужих фотографий, т.е. берут ваше фото или фото знакомых, друзей, родственников, ... и от "имени" чужого человека постят хвалебные тексты о всякой хне

в нашем случае все не так, есть реальные клиенты, есть их фото и отзывы и нужно все это дело скомпоновать в отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Под какую версию нужно?

Каков бюджет на создание данного модуля?

Какой шаблон используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерация в написании статьи в админке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.Так отзывы о товаре или о магазине? Если каждый будет лепить фотку свою в отзыв о товаре,получится по одному мини форуму в каждой карточке :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Agusha3 сказал:

Решил проблему при помощи модуля: тык

 

Поставили, потестили и работает? Киньте плиз ссылку на сайт, интересно посмотреть. Я пытаюсь решить схожую задачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.07.2017 в 21:54, Tom сказал:

Под какую версию нужно?

Каков бюджет на создание данного модуля?

Какой шаблон используется?

 

Tom, мне тоже такое нужно. Сейчас у меня работает форум http://muhomor.net/forum/viewforum.php?f=9 Участники прикрепляют фотографию и задают вопросы о предмете, изображенном на фото. 

 

Я решил перевести сайт с OC Store 1.5.4.1 на 2.3 (Opencart Pro+шаблон Barbara) и заодно сделать так, чтобы сервис по отвечанию на вопросы с фотографиями был частью сайта, а не отдельным форумом. 

 

Вся эта штука может выглядеть как пост (статья), в котором я напишу, что вот мол, задавайте вопросы, а все желающие могут его каментить, прикладывая свои фотографии (несколько). Важно, чтобы и и отвечать мог не только я, а и другие любые другие люди тоже. Получается своего рода бесконечная колбаса комментариев. 

 

Насколько я понимаю, я могу поставить себе вот такой форум http://serg-d.ru/index.php?route=information/forum 

Но есть в таком решении что-то ущербное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну правильно,сам себя не похвалишь,никто не похвалит....:-D

Видимо только самые дремучие бабушки & дэдушки  верят в силу отзывов..Остальные в курсе кто их пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.