Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с установкой ocStore


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! 

Есть интернет-магазин на бесплатном конструкторе.  Конструктор не нравится давно.  Решила создать магазин на ocStore.

В Рег.ру приобрела простой хостинг (скриншот) на пробу и установила на него файлы cms по инструкции.

Переименовала файлы «config-dist.php» и «admin/config-dist.php» в «config.php» и «admin/config.php».

Панель хостинга ISPmanager

 

По инструкции дальше нужно перейти по адресу своего домена и начать установку cms автоматически. 

Но установка не происходит. Страничка показывает, что домен в рег.ру и далее информация для владельца (реклама).

Помогите, пожалуйста, разобраться. Желательно очень простым языком, потому что я новичок во всей этой теме.

 

 

2017-07-03_23-26-29.jpg

2017-07-03_23-33-53.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, buslikdrev сказал:

А сам домен включен? Перед установкой там должна была быть страница index.html и не перенаправлять куда либо. Домен отдельно покупали? ДНС прописали в нём от хостинга?

 

Эм.... наверное в этом косяк. Ничего не прописывала. 

Домен куплен пару месяцев как. Ничего в нем не меняла. 

Буду искать где эти данные брать и куда прописывать. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Alla7805 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Есть интернет-магазин на бесплатном конструкторе.  Конструктор не нравится давно.  Решила создать магазин на ocStore.

В Рег.ру приобрела простой хостинг (скриншот) на пробу и установила на него файлы cms по инструкции.

Переименовала файлы «config-dist.php» и «admin/config-dist.php» в «config.php» и «admin/config.php».

Панель хостинга ISPmanager

 

По инструкции дальше нужно перейти по адресу своего домена и начать установку cms автоматически. 

Но установка не происходит. Страничка показывает, что домен в рег.ру и далее информация для владельца (реклама).

Помогите, пожалуйста, разобраться. Желательно очень простым языком, потому что я новичок во всей этой теме.

 

Посмотрите у вас домен везде добавлен?  на скрине понятно , что я имею виду595aafa58fe91_.PNG.6d980eb96f0e87705f82d398bc26a230.PNG595aaf9c25ed3_1.PNG.242da31ca43952b1755ff7da77d79511.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, buslikdrev сказал:

Данные у администрации хостинга спросите, также они должны были быть при регистрации хостинга в письме на мыло.
например:
DNS: dn1.hoster.ru

DNS: dn2.hoster.ru

 

Для таких как я у рег.ру уже есть инструкции подробные на эту тему))

прописала.

Пишут через сутки сайт будет доступен, когда сервера всего мира обновятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, aka75 сказал:

Посмотрите у вас домен везде добавлен?  на скрине понятно , что я имею виду595aafa58fe91_.PNG.6d980eb96f0e87705f82d398bc26a230.PNG595aaf9c25ed3_1.PNG.242da31ca43952b1755ff7da77d79511.PNG

 

Да, домены и там и там прописаны. 

Но вот что странно - по инструкции где циферка 1 должно быть домен, IP и хостинг.

А у меня просто домен и IP и все... 

При добавлении домена с этими полями пишет, что с таким именем домен уже есть. А удалить старый и создать новый тоже не получается, все равно пишет такой домен уже есть.... 

 

Записи ДНС добавила, домен должен через сутки заработать. 

2017-07-04_00-09-50.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Alla7805 сказал:

 

Да, домены и там и там прописаны. 

Но вот что странно - по инструкции где циферка 1 должно быть домен, IP и хостинг.

А у меня просто домен и IP и все... 

При добавлении домена с этими полями пишет, что с таким именем домен уже есть. А удалить старый и создать новый тоже не получается, все равно пишет такой домен уже есть.... 

 

Записи ДНС добавила, домен должен через сутки заработать. 

2017-07-04_00-09-50.jpg

Тут на самом деле можно долго гадать, если вам не горит , то позвоните им завтра в техподдержку . Рег ру в этом плане нормально отвечает. Телефон скину вам в личку (телефон рег ру) я сам долго его в свое время искал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, aka75 сказал:

Тут на самом деле можно долго гадать, если вам не горит , то позвоните им завтра в техподдержку . Рег ру в этом плане нормально отвечает. Телефон скину вам в личку (телефон рег ру) я сам долго его в свое время искал.

 

О, спасибо! Не горит))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, buslikdrev сказал:

под цифрой 1 так и должно быть, но вы найдите настройку этой панели, может просто по-умолчанию что-то скрыто.

 

Хм... Завтра буду терзать техподдержку хостинга)) 

Может я где и ошиблась. С хостингом первый раз имею дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, aka75 сказал:

Удачи!!!

 

22 минуты назад, buslikdrev сказал:

под цифрой 1 так и должно быть, но вы найдите настройку этой панели, может просто по-умолчанию что-то скрыто.

 

 

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На скриншоте видно, что среди файлов сайта есть папка www. Файлы и папки движка нужно загружать в неё.

В общем, перемести все папки и файлы кроме трёх папок содержащих в названии "bin" в папку www. Как минимум по "техническому" адресу сайт должен открыться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.07.2017 в 13:46, SiteMix сказал:

На скриншоте видно, что среди файлов сайта есть папка www. Файлы и папки движка нужно загружать в неё.

В общем, перемести все папки и файлы кроме трёх папок содержащих в названии "bin" в папку www. Как минимум по "техническому" адресу сайт должен открыться.

 

Сработало! Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.