Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alla7805

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alla7805

  1. Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: Из шаблона удалила категории меню и создала свои. Добавила 1 бренд в раздел производители. Страничка открывалась. Добавила 1 товар, привязав его к бренду и к категории меню и подменю. И проблема в том, что теперь не открывается ни категория с товаром, ни страничка с брендом. Подскажите, пожалуйста, где я накосячила.
  2. Хм... Завтра буду терзать техподдержку хостинга)) Может я где и ошиблась. С хостингом первый раз имею дело.
  3. Да, домены и там и там прописаны. Но вот что странно - по инструкции где циферка 1 должно быть домен, IP и хостинг. А у меня просто домен и IP и все... При добавлении домена с этими полями пишет, что с таким именем домен уже есть. А удалить старый и создать новый тоже не получается, все равно пишет такой домен уже есть.... Записи ДНС добавила, домен должен через сутки заработать.
  4. Для таких как я у рег.ру уже есть инструкции подробные на эту тему)) прописала. Пишут через сутки сайт будет доступен, когда сервера всего мира обновятся.
  5. Эм.... наверное в этом косяк. Ничего не прописывала. Домен куплен пару месяцев как. Ничего в нем не меняла. Буду искать где эти данные брать и куда прописывать. Спасибо!
  6. Всем доброго времени суток! Есть интернет-магазин на бесплатном конструкторе. Конструктор не нравится давно. Решила создать магазин на ocStore. В Рег.ру приобрела простой хостинг (скриншот) на пробу и установила на него файлы cms по инструкции. Переименовала файлы «config-dist.php» и «admin/config-dist.php» в «config.php» и «admin/config.php». Панель хостинга ISPmanager По инструкции дальше нужно перейти по адресу своего домена и начать установку cms автоматически. Но установка не происходит. Страничка показывает, что домен в рег.ру и далее информация для владельца (реклама). Помогите, пожалуйста, разобраться. Желательно очень простым языком, потому что я новичок во всей этой теме.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.