Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

скидка для авторизованных пользователей


Recommended Posts

Покупатели-Группы покупателей.Создаёте дополнительно новую.Называете как удобней.Покупателей зарегистрировнных переводите в данную группу

6523799539.png

останется только в Каталог-Товар во вкладке Скидки,указать эту самую Скидку и в качестве группы покупателей, указать новую созданную...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Tom сказал:

Покупатели-Группы покупателей.Создаёте дополнительно новую.Называете как удобней.Покупателей зарегистрировнных переводите в данную группу

6523799539.png

останется только в Каталог-Товар во вкладке Скидки,указать эту самую Скидку и в качестве группы покупателей, указать новую созданную...

Не совсем понял. Это вы для авторизованных описали действие или для зарегистрированных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Если я не зарегистрирован,как я смогу авторизоваться?

Ладно. А зачем мне каждый раз людей в эту группу перекидывать? Мне нужно чтобы это как-то само происходило. Зашел человек, авторизовался и должна быть сразу скидка на Н процентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Само собой только у Ерёмы на печи.После слов "по-щучьему велению,по-моему хотению.." В магазине опенкарт,нужно руками ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

Само собой только у Ерёмы на печи.После слов "по-щучьему велению,по-моему хотению.." В магазине опенкарт,нужно руками ...

ясненько ясненько

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.