Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

после бэкапа пропали модули.


Pipito

Recommended Posts

Всем здравствуйте! перед обновлением остатков, я сделал бэкап встроенным инструментом ocstore, затем сделал восстановление тем же инструментом и у меня пропали модули с главной страницы, т.е. встроенные в шаблон модули, не сторонние. причем в списке модулей они до сих пор значатся под именами которые я им дал, однако внутри они пусты, текст и изображения пропали. в одном из них были картинки с особыми названиями, я проверил - картинки удалились с сервера. понятно что дело в бэкап - по разве он не должен вообще все сохранять в себе? сейчас я вижу один только способ вернуть все как было - это восстановление резервной копии на хостинге, но мне просто интересно - что это было и всегда ли так в octore. 

ps автора шаблона спросить не могу, он уже неделю не появляется на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бэкап, конечно, только к БД относится. Но эффект все равно неправильный.

Сохранить-восстановить само по себе, не трогая файлы, не должно вообще никаких проблем вызывать - бэкапятся все таблицы, если, конечно, пользователь все галочки проставил. А если даже не все - неотмеченые в БД остаются на месте. Что-то там еще есть, информации недостаточно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Shureg, но ведь картинки товаров же на месте остались, остальные модули также на месте, а тут - они как будто не записались в файл бэкапа, конкретно эти модули и их содержимое, причем это обычные блоки HTML с текстом и картинками.

 

nikifalex, я до этого делал циклы сохранения/восстановления и проблем не возникало, да я делал выборочно бэкап, но уверен что тот что я использовал был полный. вот шаблон rentwell.ru , кстати. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.