Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Медленная загрузка менеджера дополнений


Recommended Posts

Как известно, при доработке/верстке сайта на опенкарт мы должны затереть до дыр кнопочку "обновить кеш модификаторов", как это достало уже. Но тут прибавилась еще печалька, стал долго грузиться (от 3 сек + обновить кеш 3 сек...) менеджер дополнений оксторе 2.3, а именно /admin/index.php?route=extension/modification

Может кто сталкивался с чем это может быть связано? Поотключала лишние и недавно установленные модификаторы на всякий. Ищу куда копать.

Змінено користувачем Eclair
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Eclair сказал:

Как известно, при доработке/верстке сайта на опенкарт мы должны затереть до дыр кнопочку "обновить кеш модификаторов", как это достало уже. Но тут прибавилась еще печалька, стал долго грузиться (от 3 сек + обновить кеш 3 сек...) менеджер дополнений оксторе 2.3, а именно /admin/index.php?route=extension/modification

Может кто сталкивался с чем это может быть связано? Поотключала лишние и недавно установленные модификаторы на всякий. Ищу куда копать.

доброе утро)

 

зайдите в модификаторы, нажмите на вкладку лог и очистите его. 

 

и чистите его периодически)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Gann сказал:

доброе утро)

 

зайдите в модификаторы, нажмите на вкладку лог и очистите его. 

 

и чистите его периодически)

 

Доброе утро, под "модификаторами" вы имеете в виду "менеджер дополнений"? Нет там "лог", но есть "События", там одно событие...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Eclair сказал:

Я с утра тупая как валенок

 

Дык спать хорошо бы, а не вставать ни свет ни заря. :)

Девушкам это самое полезное!

 

Я тут в лесопарке в 05-30 гулял, думал, что никого не будет, ибо рано вроде бы.  А народ уже на турнике крутится, с собаками гуляют,  девушки фитнесом занимаются.

и когда они высыпаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, sitecreator сказал:

 

Дык спать хорошо бы, а не вставать ни свет ни заря. :)

Девушкам это самое полезное!

 

Я тут в лесопарке в 05-30 гулял, думал, что никого не будет, ибо рано вроде бы.  А народ уже на турнике крутится, с собаками гуляют,  девушки фитнесом занимаются.

и когда они высыпаются?

 

Я поспала 3 часа, фитнесом позанималась, но не в парке; ) Сколько лет так живу (а именно 26), все равно с удовольствием предпочла бы сигаретку и кофе вместо фитнеса. А приходится пересиливать себя непонятно ради чего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.