tarasivanovich

Помогите переделать сравнение товаров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, подскажите как в стандартном механизме сравнения товаров, сделать так, что бы сравнивались товары только с одной категории?

Поделиться сообщением

buslikdrev    36

Добавляйте товар в сравнение только из определённой категории или ищите модуль фильтра по категории, или заказывайте создание данного улучшения для сайта.

Поделиться сообщением

Да модуль я готов купить без проблем, только нет ничего под опенкарт 2, под 1.5 есть, но автор обещал обещал  переделать под  2 , но так и не переделал. Тут на форуме все в основном пишут как наоборот удалить сравнение товаров)) Было бы время и я бы модуль сам написал, но тут сроки поджимают))

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
2 минуты назад, tarasivanovich сказал:

Да модуль я готов купить без проблем, только нет ничего под опенкарт 2, под 1.5 есть, но автор обещал обещал  переделать под  2 , но так и не переделал. Тут на форуме все в основном пишут как наоборот удалить сравнение товаров)) Было бы время и я бы модуль сам написал, но тут сроки поджимают))

Могу попробовать создать модуль, недели 2 нужно.

Скрытый текст

30 у.е.

Поделиться сообщением

Да мне бы щас уже какой то костыль, но нужно  поковырятся немного, честно за 2 года роботы с опенкарт первый раз  в темплейт и контроллер сравнения полез))

Поделиться сообщением

AWARO    545
11 минут назад, tarasivanovich сказал:

Да мне бы щас уже какой то костыль, но нужно  поковырятся немного, честно за 2 года роботы с опенкарт первый раз  в темплейт и контроллер сравнения полез))

берёте тот что под 1.5. и адаптируйте под вашу версию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sych
      Opencart версия 2.0.1.1
      тема default
      При нажатии на кнопки: "довать в закладки", а также "Добавить в сравнение",
      сам товар добавляется в закладки, сравнения.
      Но не выводит сообщение о том, что товар добавлен.
      Помогите, пожалуйста, не приложу ума что делать ...
      Совету, ссылкам, информации, или же прост имхо, что это и где его исправлять, буду очень рад и благодарен.
      Возможно кто-то уже встречался с такой проблемой, отзовитесь пожалуйста.
    • От sergiussv

Просмотреть файл Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5-2.1, 2.3)
      Модуль заменяет стандартные сообщения о добавлении товаров в корзину, в сравнение и в закладки, убирает прокручивание страницы вверх.
      Модуль совместим с Opencart, ocStore 1.5-2.1, 2.3
      - отдельный шаблон
      - поддержка языковых пакетов (в комплекте русский и английский языки)
      Для установки требуется vqmod или ocmod и небольшие изменения в файл common.js (какие, описано в read_me_X.X.txt в архиве, где X.X версия opencart)

Демо: http://demo.lucky-purse.ru/
      Демо админ: http://demo.lucky-purse.ru/admin/index.php?route=module/popup_product_sv логин/пароль: demo
      Использование модуля разрешается на неограниченное количество своих сайтов, но если вы его используете при разработке сторонних сайтов, каждая копия оплачивается отдельно.
      Автор sergiussv Добавлен 12.03.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От sergiussv
      Модуль заменяет стандартные сообщения о добавлении товаров в корзину, в сравнение и в закладки, убирает прокручивание страницы вверх.
      Модуль совместим с Opencart, ocStore 1.5-2.1, 2.3
      - отдельный шаблон
      - поддержка языковых пакетов (в комплекте русский и английский языки)
      Для установки требуется vqmod или ocmod и небольшие изменения в файл common.js (какие, описано в read_me_X.X.txt в архиве, где X.X версия opencart)

Демо: http://demo.lucky-purse.ru/
      Демо админ: http://demo.lucky-purse.ru/admin/index.php?route=module/popup_product_sv логин/пароль: demo
      Использование модуля разрешается на неограниченное количество своих сайтов, но если вы его используете при разработке сторонних сайтов, каждая копия оплачивается отдельно.
    • От andzaaa
      здравствуйте уважаемые форумчане.

Вопрос в первую очередь к гуру по Opencart/OCstore. 
      Что происходит с сравнением товаров в Opencart/OCstore?
      Почему оно такое примитивное и практически нету модулей что бы сделать сравнение товаров нормальное (в пределах категории)? Знаю о модуле от pikitos для oc 1.5 (который делает минимум для нормального сравнение), для 2.х автор к сожалению продвижения не делает.. 

Мне не понятно - это не кому не интересно, что разработчики не работают в Этом направлении или это слишком геморойно и из миссии невыполнимых?
      Таких модулей нету (кроме выше упомянутого) не здесь, не на Opencart.com 

Я не верю что данная тема не актуальна! В принципе в магазине где есть хотя бы 2 категории с разными типами товаров, эта тема должна стать актуальной.
    • От pikitos

Название: Модуль Сравнения товаров ( + Закладки ) NEW
      Добавил: pikitos
      Добавлен: 15 сент. 2014
      Категория: Прочее
      Работает на OpenCart: 1.5Работает на ocStore: 1.5
      Работает на OpenCart.Pro, ocShop: 1.5
      Метод активации: Без активации
      Ioncube Loader: Нет

.
      + Добавлена ссылка Сравнения товаров в шапку на подобии Закладок.
      + Добавление в закладки доступно для не зарегистрированных пользователей.
      + Добавление и удаление из закладок и в сравнения по клику на чекбокс.
      + Теперь сравниваются товары из своей категории, как и должно быть.
      + Показывать только отличия в сравнении
      + Настройки модуля в админке

ДЕМО РАБОТЫ МОДУЛЯ
      .

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу