Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются Способы оплаты


Recommended Posts

Не отображаются способы оплаты.

Включены (2-3 скрин):

  • Оплата при доставке 
  • Бесплатно

 

Доставка:

  • Фиксированная стоимость доставки
  • Самовывоз
     

все включено. регионы стоят все.
Но не отображается в оплате.


Если включить способ картой (банковский перевод), то он отобразится и можно будет совершить заказ. (7ой скриншот)

OpenCart 2.3 + стоит модуль Упрощенное оформление заказа
Если отключить этот модуль (Упрощенное оформление заказа) то в дефолтной оплате нету пунктов 3-4. Сразу после 2 идет 5. (последний скрин)

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.30.11.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.30.17.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.31.09.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.31.15.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.31.27.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.31.38.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.48.14.png

Снимок экрана 2017-06-22 в 11.52.17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в товарах включите (карточка товара - редактирование)

требуется доставка - да

 

также могут влиять зависимости в симпле от доставки

 

способ оплаты бесплатно показывается только когда у вас 0р в корзине итого (купоны скидки и тд например применились или товар бесплатный)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Как решился вопрос? Аналогичная проблема. Версия ocStore 2.3, шаблон tech-store, при оформлении выводится только один способ оплаты Free checkout. Все перелопатил и не понятно почему не работает. Способы включены, кеш очищено, к зонам не привязано, к доставкам не привязано и просто не работает. Что делать, народ? Что деееелать.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, krluch сказал:

Как решился вопрос? Аналогичная проблема. Версия ocStore 2.3, шаблон tech-store, при оформлении выводится только один способ оплаты Free checkout. Все перелопатил и не понятно почему не работает. Способы включены, кеш очищено, к зонам не привязано, к доставкам не привязано и просто не работает. Что делать, народ? Что деееелать.....

Решился вопрос у меня просто. Оказалось я отключил в "Учитывать в заказе" пункт "Промежуточный итог", изза этого и была проблема. Перелопатил весь шаблон, всю cms, заново установил и настроил магазин, вообщем изза своей тупости и незнания - спустил пол дня в трубу. Будьте внимательны господа!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, krluch сказал:

Как решился вопрос? Аналогичная проблема. Версия ocStore 2.3, шаблон tech-store, при оформлении выводится только один способ оплаты Free checkout. Все перелопатил и не понятно почему не работает. Способы включены, кеш очищено, к зонам не привязано, к доставкам не привязано и просто не работает. Что делать, народ? Что деееелать.....

Способ своего решения расписал в этой теме - 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 22.06.2017 в 21:15, ashap сказал:

ну так товар с доставкой должен быть в корзине

Можете описать путь решения проблемы? перелопатил все, как на форуме, так и в админке, в оксторе 2.3 ни как не выводятся способы оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
В 07.11.2017 в 18:19, krluch сказал:

Решился вопрос у меня просто. Оказалось я отключил в "Учитывать в заказе" пункт "Промежуточный итог", изза этого и была проблема. Перелопатил весь шаблон, всю cms, заново установил и настроил магазин, вообщем изза своей тупости и незнания - спустил пол дня в трубу. Будьте внимательны господа!

Спасибо Вам огромное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

У меня всё что описывалось выше сделано было 100 раз в разных вариантах но к сожалению решения я пока так и не нашёл!

Работает через 10 раз на раз что очень странно!

Способ доставки не отображается способ оплаты видно даже стоит галочка что выбран как единственный но при нажатии кнопки продолжить пишет что нужно выбрать способ оплаты!! Вообщем и в целом жесть!!!!!!

Прошу сказать что кто думает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 2 months later...
В 07.11.2017 в 19:19, krluch сказал:

Решился вопрос у меня просто. Оказалось я отключил в "Учитывать в заказе" пункт "Промежуточный итог", изза этого и была проблема. Перелопатил весь шаблон, всю cms, заново установил и настроил магазин, вообщем изза своей тупости и незнания - спустил пол дня в трубу. Будьте внимательны господа!

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.