Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

strong12

Пользователи
  
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения strong12

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. У меня всё что описывалось выше сделано было 100 раз в разных вариантах но к сожалению решения я пока так и не нашёл! Работает через 10 раз на раз что очень странно! Способ доставки не отображается способ оплаты видно даже стоит галочка что выбран как единственный но при нажатии кнопки продолжить пишет что нужно выбрать способ оплаты!! Вообщем и в целом жесть!!!!!! Прошу сказать что кто думает!
  2. Большое человеческое спасибо!!!!!! Всё получилось! Успехов вам в Ваших делах!
  3. if (isset($this->request->get['limit'])) { $limit = (int)$this->request->get['limit']; } else { $limit = (int)$this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_limit'); Нашёл!!!! И бога ради подскажите чем мне это может помочь и как добиться желаемого результата!?Нужно добавить число 6?
  4. Уважаемые форумчане! Кто подскажет как изменить кол выводимых товаров только в производителе? Поменял значения в /public_html/catalog/controller/product/manufact........на нужные значения но по умолчанию всё равно выводится как в настройках шаблона для категорий и так далее..... другими словами мне нужно что бы в производителе было 8 а выводится 6 с возможностью выбрать 8....а мне нужно что бы выводилось сразу 8 но только в производителе))) Заранее спасибо!
  5. Хочу поставить это модуль ещё на два сайта но...так сказать хотелось бы понять из за чего возникал такая проблема!
  6. Ответ "https://******.ru" → Основной робот Яндекса Код статуса HTTP 200 OK Время ответа сервера 2660 мс IP сайта 87.236.16.224 Кодировка UTF-8(unicode-1-1-utf-8, UTF8) Размер страницы 134,09 КБ И вот такая проблемка появилась
  7. А нет! если просто удаляешь кеш то нормально всё! А вот если обновить модификаторы то та часть кода что выше комментируется комментируется!
  8. Вобщем ситуация такая удаляешь кеш модификатором jetcache и целая часть кода комментируется....
  9. Да в самом кешеровшике сайт рабочий всё было нормально! Просто сегодня от хостера пришла смс что места мало на диске осталось ну и как обычно через админку удалил кешь и обновил модификаторы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.