Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

клонирование сайта


Recommended Posts

Всем доброго дня. У меня есть интернет магазин на коммерческой cms, он меня устраивает всем, кроме ежемесячной платы. На данный момент я не могу позволить себе траты на ежемесячную оплату сайта, который не приносит дохода. Посему, интересует, сколько будет стоить разработка и создание интернет магазина на ocstore? Требования,на мой взгляд не высокие, думаю добрая половина включена в "родной" функционал:

категории и подкатегории товаров

фильтр по цене, производителю и масштабу

артикул товара, производитель, масштаб в карточке товара

автоматическая генерация сео урл в виде: артикул-производитель-наименование

подключение яндекс метрики и гугл аналитикс + генерация xml карты сайта по расписанию

модуль оплаты (WalletOne) и модуль доставки (курьер по городу и почта РФ (желательно с авто расчетом от  edost.ru)

так же желательно подключение системы лояльности (http://active-client.ru)

на главную сайта желательно впихнуть модуль новости, подписка вк и вк комментарии

ВОЗМОЖНО! вспомню что то еще, но основное написал

 

В общем, задача: нужно клонировать мой текущий магазин (http://scalehobby96.ru) на новую платформу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю начать Вам нужно с составления технического задания с кем либо из специалистов на форуме.  Он переведет Ваши непосредственные "Хотелки и пожелалки" в  конкретные модули , шаблоны и  подскажет  во что все это примерно выльется.  Так же с ним обудите каким образом лучше всего перенести данные (не исключено, что это будет ручная работа), проконсультируетесь по потере поисковых позиций,  определите оптимальную стратегию переноса, дабы потом не получилось так "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про клонирование забудьте,самый яркий пример это овечка Долли,которая не долго радовалась жизни.

Ваш вариант это Парсинг ,по сути копирование вашего товара и его данных специальными программами  и перенос всего этого в чистый магазин на Ocstore, покупка шаблона  (в вашем случае много внешне схожих), ну и установка модулей готовых, которые выполнят те задачи, которые не умеет делать изначально сам опенкарт. Остальное из того что вы перечислили уже есть в самом движке.

Устроит такой вариант ,пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.