Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылка для скачки файла


panovak

Recommended Posts

Подскажите новичку, пожалуйста! Закачал на сервер (в Загрузках) инструкцию к товару (doc), в связях товара поставил галочку на эту инструкцию, а на страничке товара ссылки на скачку этой инструкции не вижу! В чем дело? oc_store 1.5.1.3

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ваш клиент, ссылку на скачивание, в своем кабинете на вашем сайте, сможет увидеть после регистрации и покупки этого товара и одобрения оплаты вами или вашим менеджером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, точно! Спасибо! А можно ли сделать, чтобы все посетители видели эту ссылку, а не только зарегистрированные клиенты и вдобавок оформившие покупку? Мне нужно, чтобы клиент ПЕРЕД покупкой ознакомился с инструкцией, и не доставал менеджера по телефону бесчисленными вопросами что и как!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант - можно например выложить всю инструкцию в описании товара или дать лишь ссылку на написанную вами в админке статью с описанием, у которой Порядок сортировки сделать -1 (чтобы статья не вылезла в "подвале" сайта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем удобно... Инструкции очень длинные, с картинками и таблицами, их много, причем одна инструкция может подходить к нескольким позициям. Что ж, придется вручную ссылки на скачку расставлять в описаниях или сделать статью типа "Файлы для скачки" со списком ссылок. Жалко, что нельзя это автоматизировать, но и на том спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для осторе 0.2.2 есть модуль куда можно засунуть разные файлы для свободного скачивания, аосмотрите на опенкарт ком мож уже есть для 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть вот такой модуль для загрузки инструкций в пдф http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1863&filter_search=pdf&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC

сам правда все никак не опробую его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

есть вот такой модуль для загрузки инструкций в пдф http://www.opencart....fied&order=DESC

сам правда все никак не опробую его

Я его установил, но никак не пойму как он работает. Файлы PDF так и не загружаются. Непонятно. Если кто устанавливал, подскажите как с этим модулем работать!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Я его установил, но никак не пойму как он работает. Файлы PDF так и не загружаются. Непонятно. Если кто устанавливал, подскажите как с этим модулем работать!

Там в файле admin/controller/common/filemanager.php

есть строки

if (!in_array($this->request->files['image']['type'], $allowed)) {

$json['error'] = $this->language->get('error_file_type');

}

$allowed = array(

'.jpg',

'.jpeg',

'.gif',

'.png',

'.flv'

);

В список этот надо добавить еще .pdf

Почему то автор дополнения эту строчку пропустил, т.е должно быть

$allowed = array(

'.jpg',

'.pdf',

'.jpeg',

'.gif',

'.png',

'.flv'

);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я его установил, но никак не пойму как он работает. Файлы PDF так и не загружаются. Непонятно. Если кто устанавливал, подскажите как с этим модулем работать!

А помогите с установкой?))) - я его кидаю в корень, а он не устанавливается что-то.

Или уже может появился новый способ как размещать инструкции в карточке товара?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.