Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SuperBabka

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SuperBabka

  1. Отправка пачек писем со своего сайта - это прямая дорога в спам-фильтр. Используйте сервисы рассылок. Буржуйские http://habrahabr.ru/post/112531/ или наши http://www.unisender.com/ru/ спасибо!
  2. Может есть кто-нибудь кто знает? спасибо!
  3. Добрый день! Для Джумлы есть модуль AcyMailing, есть ли аналог для опенкарта? Заранее спасибо.
  4. Помогите найти модуль для скачки инструкции или других файлов в карточке товара! - спасибо!!!
  5. да, именно модуль отдельной дополнительной вкладки. Ссылку на инструкцию отдельную давать не хочется, всвязи, с возможными проблемами с индексацией сайта.
  6. Помогите, пожалуйста, найти адекватный модуль инструкции к товару, отображаемой на карточке товара. В соседней ветке обсуждался один вариант http://www.opencart....fied&order=DESC - может есть что-нибудь еще?
  7. А помогите с установкой?))) - я его кидаю в корень, а он не устанавливается что-то. Или уже может появился новый способ как размещать инструкции в карточке товара? Спасибо!
  8. В медиа-менеджере проверьте, чтобы не было названий на русском языке и пробелов - яндекс-маркет их не понимает.
  9. Добрый день! Помогите, пожалуйста, где искать ошибку, на которую ссылается яндекс маркет: В последнем прайс-листе магазина найдены ошибки. Ошибки при разборе файла: Определена кодировка: windows-1251 (строка 0, столбец 0) Дата из файла: 2012-05-24 16:57 (строка 3, столбец 38) Предупреждение: Некорректный URL адрес картинки предложения: Версия ocStore 1.5.1.3 Спасибо! Вопрос снят!
  10. Ура! - зарабтало при значении RewriteOptions MaxRedirects 10 и постановкой / перед index.php?_route_=$1
  11. Вот ответ хостера по поводу ошибки 500 - что посоветуете?: В данном случае сервер возвращает код ответа 500, т.к. превышено количество редиректов. Как правило, превышение количества редиректов связано с ошибкой в реализации редиректов. В случае, если это ожидаемое поведение, Вы можете увеличить допустимое количество редиректов с помощью директивы RewriteOptions MaxRedirects число Просмотреть причину кода ответа сервера 500 Вы можете в логах ошибок вэб сервера. Они доступны в директории logs/ корневой директории Вашего аккаунта.
  12. Спасибо!, забыл вписать папку в которую установлен магазин, теперь появилась ошибка 500... - будем разбираться. Поставил слэш перед: index.php?_route_=$1 [L,QSA] Пропала ошибка 500, повилось опять "Запрашиваемая страница не найдена!", т.е. контента не видит( - МОЗГ ЗАКИПАЕТ!
  13. Подскажите, пожалуйста, где меняется текст письма с подтверждением о заказе: Благодарим за интерес к товарам Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты. Детализация заказа № заказа: 2 Дата заказа: 11.05.2012 Способ оплаты: Оплата при доставке Способ доставки: Фиксированная стоимость доставки E-mail: Телефон: 123467 IP адрес: 81.88.121.16 Адрес оплаты Адрес доставки idjhbedci ijediwc ijneiwnbf iuyb iyb Москва Российская Федерация idjhbedci ijediwc ijneiwnbf iuyb iyb Москва Российская Федерация Товар: Модель Количество Цена Итого:
  14. Помогите, пожалуйста, с похожей проблемой: включил все пункты ЧПУ, ссылки отображаются как нужно - но в магазине пишет: "Запрашиваемая страница не найдена!". Т.е. это не ошибка 404 или 500 .htaccess не трогал - он такой же, как и при установке, повторов нет, в пунктах SEO URL все прописал. Что и где нужно посмотреть-проверить в первую очередь? Спаисбо!
  15. Большое спаисбо! - тема реально помогла!!
  16. Блин я туплю что то: все делаю как написано, а из результатов только то ,что слетает форма входа в кабинет.. А мне нужно просто , чтобы при открытии сайта появлялось окошко логин и пароль!
  17. А как именно - может посоветуете?) Спаисбо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.