Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бонусные баллы для новичков


master114

Recommended Posts

Помогите пожалуйста новичку.

Я никак не разберусь как работает эта система.

У меня OC 1.5.2

Использование бонусных баллов включено, но....

Вот я вбиваю новый товар. На вкладке "Данные" пишу стоимость - 100 руб.

Перехожу на вкладку опции. У меня 2 вида: цвет и размер. В опции "Цвет" в столбце баллы я ничего не ставлю (по умолчанию 0) так как и цена не меняется. В опции "Размер" я пишу разное количество баллов для каждого размера.

Здесь вроде бы все.

Далее иду на вкладку "Бонусные баллы". Здесь ставлю стоимость 100 баллов.

И теперь вопросы.

- Где же выставляется базовое количество баллов за покупку товара? То есть к чему прибавляются бонусные баллы из опций?

- Как сделать, чтобы на вкладке "Бонусные баллы" можно было выставлять стоимость для каждого размера. А сейчас получается, что товар размером 1*1 см и товар размером 100*100 м можно купить за 100 баллов?

- При применении покупателем бонусных баллов есть надпись "

Использовать баллов (не более 500):". Откуда берется эта цифра в 500 (500 это просто для примера, зависит от суммы Заказа)

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Эту ветку видел, как и остальные на этом форуме на эту тему.

Для меня пока главный вопрос следующий:

В Товаре я устанавливаю 100 баллов для его покупки. У меня стоимость очень сильно разнится от опций (Размер изделия - цена может вырасти в 5-10 раз).

Тогда получается, что стоимость товара в баллах одинакова для всех опций, то есть что для самого дешевого , что для самого дорогого варианта?

Если это так, то печалька - придется отказаться от этой системы и баловаться подарочными сертификатами или скидками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.