Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

html во всю ширину страницы


SiviS

Recommended Posts

Подскажите как сделать с помощью модуля html блок во всю ширину экрана?

Сложность в том, что в opencart 2.x - модуль html вставляется в .container (див с классом контейнер) и ширина ограничивается автоматически.

Есть ли какое то решение как создать блок во всю ширину? Может какой то другой модуль или как отредактировать этот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.container заменить на container-fluid или воспользоваться подобным модулем https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=30645&filter_search=container

 

 

Просто не совсем понятно что нужно на всю ширину? только модуль или вообще весь сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ахах, посмеялся. Спасибо за разборочки!)

В общем смотрите, я создаю html блок при помощи модуля "html"

Этот модуль по умолчанию находится внутри контейнера, а мне надо в некоторых местах вытаскивать блок из контейнера.

Как я могу это сделать?

 

P.S. Мне на всю ширину надо растягивать не весь сайт, а только отдельные блоки вставленные при помощи модуля "html содержимое"

html.jpg

Змінено користувачем SiviS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это на главной то в папке common/home.tpl

 

нужно это <?php echo $content_bottom; ?> поставить перед <?php echo $footer; ?> таким образом в админке дизайн\схемы главная (низ страницы, там ставим свой html), мы выведем блок за пределы контейнера

Думаю, понятно обьяснил :)

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Yurta, спасибо огромное! Вроде все получилос! Тему можно закрыть.

 

26 minutes ago, Yurta said:

 

Если это на главной то в папке common/home.tpl

 

нужно это <?php echo $content_bottom; ?> поставить перед <?php echo $footer; ?> таким образом в админке дизайн\схемы главная (низ страницы, там ставим свой html), мы выведем блок за пределы контейнера

Думаю, понятно обьяснил :)

 

 

Это решение помогло более чем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 17.06.2017 в 17:07, Yurta сказал:

Если это на главной то в папке common/home.tpl

 

нужно это <?php echo $content_bottom; ?> поставить перед <?php echo $footer; ?> таким образом в админке дизайн\схемы главная (низ страницы, там ставим свой html), мы выведем блок за пределы контейнера

Думаю, понятно обьяснил :)

Сделал на дефолтном шаблоне ОсStore 2.1.0.2.1 - не получается( Не подскажите, где может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, dirtsport сказал:

Сделал на дефолтном шаблоне ОсStore 2.1.0.2.1 - не получается( Не подскажите, где может быть проблема?

 

может кеш модификаторов не обновили после изменений в дополнениях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.