Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод общего количества товара в Заказе.


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто сталкивался или имеет готовое решение, как в бланк заказа помимо общей суммы, на которую куплено товар, вывести общее количество товара. Функция необходима, так как поможет ускорить процесс правильного сбора посылок и исключит вариант с "не доложенными" товарами. Заранее спасибо. P. S. поиск и гугл - спрашивал... морозятся :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nikifalex сказал:

что такое "бланк заказа"?

Может не правильно написал, имел в виду форму, страницу заказа, которую можно посмотреть из админки в которой присутствуют перечень товаров, сумма, платежная информация и методы доставки, контактные данные клиента, сделавшего заказ.

С ув.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikifalex сказал:

у вас нет сайта перед глазами? Вы не можете дословно прочитать что там? Ссылку дать на страницу? Скриншот дать хотя бы.

зачем вы мучаетесь, пытаясь как-то описать своими словами непонятно что

Я извиняюсь, еще раз, спасибо что отозвались.  Скидаю фото, как у меня выглядит заказ с админки, когда я хочу посмотреть его детали. То есть пришел заказ в админке, я иду по пути "заказы", напротив нужного заказа, нажимаю иконку "глаз" (обзор). И мне открывается документ, в котором находятся все детали заказа. Там есть общая сумма заказов, но нет общего количества товаров. А мне эта графа нужна. Извиняюсь если не правильно что-то называю... 

2017-06-15_00-06-10.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 15.06.2017 в 07:05, nikifalex сказал:

пишите в скайп, сделаю бесплатно

Добрый день, у меня стал вопрос ребром по решению этой старой темы, так как работники склада, часто просчитываются при сборке заказа, вы писали, что сделаете бесплатно, но я готов оплатить труд. Что скажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Тема живая?

Сегодня столкнулся с аналогиной проблемой - крупный заказ из 30 позиций и для склада таки важно именно количество товара в заказе. На форуме только на эту тему наткнулся.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...
  • 6 months later...
4 часа назад, AlexDW сказал:

 

Немного не то. Интересует именно в редактировании заказа количество общее как вот здесь на скрине

 

В 15.06.2017 в 00:11, tanderloin сказал:

Я извиняюсь, еще раз, спасибо что отозвались.  Скидаю фото, как у меня выглядит заказ с админки, когда я хочу посмотреть его детали. То есть пришел заказ в админке, я иду по пути "заказы", напротив нужного заказа, нажимаю иконку "глаз" (обзор). И мне открывается документ, в котором находятся все детали заказа. Там есть общая сумма заказов, но нет общего количества товаров. А мне эта графа нужна. Извиняюсь если не правильно что-то называю... 

2017-06-15_00-06-10.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bot002 admin/controller/sale/order
 

$this->load->model('sale/order'); // добавляем
	foreach ($results as $result) {
	$op_count = $this->model_sale_order->getOrderProducts($result['order_id']); // добавляем
	$data['orders'][] = array(
		'order_id'      => $result['order_id'],
		'op_count' => $op_count, // добавляем
		'customer'      => $result['customer'],

 

admin/view/template/sale/order_list

<td class="text-right">
<?php $op_count = 0 ?>
<?php foreach ($order['op_count'] as $oi) { ?>
<?php $op_count++ ?>
<?php } ?>
<?php echo $op_count; ?>
</td>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, codeKong сказал:

@bot002 admin/controller/sale/order
 


$this->load->model('sale/order'); // добавляем
	foreach ($results as $result) {
	$op_count = $this->model_sale_order->getOrderProducts($result['order_id']); // добавляем
	$data['orders'][] = array(
		'order_id'      => $result['order_id'],
		'op_count' => $op_count, // добавляем
		'customer'      => $result['customer'],

 

admin/view/template/sale/order_list


<td class="text-right">
<?php $op_count = 0 ?>
<?php foreach ($order['op_count'] as $oi) { ?>
<?php $op_count++ ?>
<?php } ?>
<?php echo $op_count; ?>
</td>

 

Спасибо, но не то немного. Оно добавило дополнительный столбик в список заказов, а не в список товаров в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bot002 в список товаров аналогично. Главное, что у нас есть $order_id, а там где угодно по аналогии выводится. Или можно наворотить какое-нибудь js-безумие, чтобы их на лету в табличке подсчитывать))) Но это для истиных гурманов и эстетов, отягощенных безудержной фантазией)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.