Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптирование OC 2.3.0.0 под 2.3.0.2


Recommended Posts

Добрый день, друзья! Произошел не очень хороший момент. Приобрел шаблон на templatemonster, в описании было указано "Совместимость с OC 2.3". У меня установлена версия 2.3.0.2. Довольный начал ставить по инструкции и тут на тебе. Не встает. Темы нет в списке ,витрина тупо скрашилась и показало мне просто три текстовых блока нового шаблона, все настройки магазина слетели. В общем не очень приятная ситуация. После обращения в службу поддержки мне было сказано, что шаблон предназначен только под 2.3.0.0 (хотя было указано просто 2.3). И ничем они помочь не могут(или не хотят). В общем не суть. Вопрос: какие есть нюансы для адаптирования шаблона с 2.3.0.0 на версию 2.3.0.2? В интернете искал список изменений ,но толкового ничего не нашел. Прошу подсказать мне что такого существенного поменялось в версии 2.3.0.2, что шаблон никак вообще не хочет вставать. Буду очень благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На одни и те же грабли наступают пользователи  - templatemonster
Заявлена поддержка 2.3 пусть или адаптируют или деньги назад отдают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

На одни и те же грабли наступают пользователи  - templatemonster
Заявлена поддержка 2.3 пусть или адаптируют или деньги назад отдают

У них на все один ответ: "Там же не написано 2.3.х". НО там и не написано "2.3.0.0"! Раздражает такое отношение к пользователям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikifalex сказал:

да нет там никаких особенностей. все должно работать

Вот я тоже так думаю. Но факт остается фактом - не запускается. Я даже не знаю куда копать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, nikifalex сказал:

в логи ошибок смотреть, думать, разбиратьс, искать причину

В первую очередь полез туда. В журнале чисто, в логах сервера пусто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, grechanyuk сказал:

в описании было указано "Совместимость с OC 2.3". У меня установлена версия 2.3.0.2

Это одна и та же версия.Скорее всего ваша ошибка начинается с момента установки.И связана больше с невнимательностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Tom сказал:

Это одна и та же версия.Скорее всего ваша ошибка начинается с момента установки.И связана больше с невнимательностью.

я уж раз пять пробовал....я часто бываю невнимателен, но чтоб настолько)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.